Адвокат васильев виталий федорович

Содержание страницы:

Адвокат Васильев Виталий Федорович

Статус: Действующий;

Реестровый номер: 23/1742;

Номер удостоверения: 1630;

Государство: Российская Федерация;

Федеральный округ: Южный федеральный округ;

Субъект Российской Федерации: Краснодарский край;

Адвокатская палата: Адвокатская палата Краснодарского края.

Адвокатское образование

Организационная форма: Адвокатские кабинеты;

Название: Адвокатский кабинет Васильева В.Ф..

Адрес: 350051 г. Краснодар ул. Одесская, 29 кв. 1;

Бесплатная помощь юриста по всем вопросам, связанным с законом!

Васильев Виталий Федорович

Васильев Виталий Федорович

Реестровый номер: 23/1742

Адвокат, Краснодарский край

Подразделение(адрес): Адвокатская палата Краснодарского края, Адвокатские кабинеты, Адвокатский кабинет Васильева В.Ф., 350051 г. Краснодар ул. Одесская, 29 кв. 1
Телефон: 89528392151

Страница на портале об Адвокате сделана в соответствии с данными Министерства юстиции Российской Федерации.

В соответствии с пунктом 3 статьи 14 Федерального закона от 31 мая 2002 г. N 63-ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации» и п.7 раздела I Приказа Минюста России от 23.04.2014 N 85 «Об утверждении Порядка ведения реестров адвокатов субъектов Российской Федерации» (Зарегистрировано в Минюсте России 25.04.2014 N32117) Сведения, содержащиеся в реестре адвокатов, являются открытыми и общедоступными.

В соответствии с п.11 ч.1 ст.6 и ч.2 ст.9 Федерального закона от 27.07.2006 N 152-ФЗ «О персональных данных» допускается обработка персональных данных, подлежащих опубликованию или обязательному раскрытию в соответствии с федеральным законом, без согласия субъекта персональных данных.

Отзывы об Васильев Виталий Федорович

Оставлять отзыв можно только при предоставлении полных и достоверных сведений об адвокате (соглашение, договор и иные документы подтверждения). А так при предоставлении сведений о самом лице кто оставляет отзыв

Адвокат васильев виталий федорович

Комментарии к публикациям, ответы на комментарии, новые публикации и все прочие события

Скрываются уведомления об ответах на комментарии и прочие частые уведомления

Только важные

Показываются только уведомления о новых публикациях, днях рождения и прочие важные события

Отданные пользователем голоса за публикации, комментарии и т.д. других пользователей

КД: коэффициент доброжелательности (от 1 до -1) — показатель отношения пользователя к другим пользователям

Состоит в группах

  • Полезные ссылки.
  • Статистика стоимости услуг адвокатов и юристов в РФ
  • Наша группа в Facebook
  • Наш канал в Telegram
  • Проект
  • О проекте
  • Презентационный букл​ет Праворуба
  • Статистика проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Меморандум
  • Наши партнеры
  • Политика обработки персональных данных
  • Развитие
  • Размещение рекламы
  • Наши ссылки и баннеры
  • Визитки адвоката для полиграфии
  • Благотворители
  • Поддержать развитие проекта
  • Помощь
  • Категории пользователей
  • Рейтинг и репутация
  • Как работать на портале
  • Тариф PRO

Обо всех замеченных ошибках при работе сайта просьба сообщать при помощи обратной связи

Адвокатская палата Вологодской области

Hominum causa jus constitutum est

Адвокатские кабинеты

На 01.09.2018 в Вологодской области внесено в реестр 711 адвокатов из них: с действующим статусом – 430, с приостановленным статусом – 35, с прекращенным статусом – 211, исключены из реестра – 35.
В г. Вологде – на 01.09.2018206 адвокатов, в г. Череповце – 142 адвоката, в районах области – 78 адвокатов, в иных субъектах Российской Федерации – 4 адвоката.
Адвокаты осуществляют свою деятельность в 30 коллегиях адвокатов, 6 адвокатских бюро и действует 217 адвокатских кабинетов.

АВЕЛИНА ДИАНА АЛЕКСАНДРОВНА
г. Череповец, ул. Краснодонцев, 110-60
962-669-48-32

АГАФОНОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ
160019, Вологда, ул. Чернышевского, д. 137, оф. 33
921-230-51-77

АЛЕКСАНДРОВ ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
г. Вологда, ул. Карла Маркса, д. 80, кв. 131
911-514-94-22

АЛЕФЬЕВА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА
г. Череповец, пр-т Победы, д. 93 Б, офис 34
951-741-14-76

АЛИЕВ АЛИГУЛУ МАГЕРРАМ ОГЛЫ
пос. Шексна, ул. Исполкомовская, 17-7
960-299-86-48

АНАНЬЕВА АЛЁНА АНАТОЛЬЕВНА
г. Великий Устюг, ул. Набережная, д. 60, к. 10
(817-38) 2-57-79

АНЦИФЕРОВА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА
г. Череповец, Советский пр., д. 49, оф. 6
921-256-45-25

АРЗАМАСОВ ВЛАДИМИР ИОСИФОВИЧ
г. Вытегра, ул. 25 Октября, 3-61
921-542-46-15

АРКАДЬЕВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА
г. Вологда, ул. К. Маркса, д. 62, кв. 13
921-122-74-46

АРТЮГИНА ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА
г. Вологда, ул. Пушкинская, д. 7а
911-444-48-88, 977-588-78-07

АРШИНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
г. Вологда, ул. Зосимовская, д. 18, оф. 209
921-231-91-62, 911-543-02-98

АСЕЕВА ВАЛЕНТИНА ЕВГЕНЬЕВНА
г. Череповец, пр. Победы, 163-3
921-137-02-01

БАДАНИН НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
г. Великий Устюг, ул. 2-я Пролетарская, 57-28
(81738) 2-96-03

БАРАНОВА НАДЕЖДА АНДРЕЕВНА
г. Череповец, пр. Советский, д. 49
(8202) 50-62-62

БЕЗГОДОВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА
г. Вологда ул. Новгородская, д. 4«б»-59
911-502-64-88

БЕЛАНОВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ
г. Череповец, ул. Юбилейная, 49-53
921-147-43-00

БЕЛОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
г. Вологда, ул. Конева, 8-12, 921-680-17-20

БЕЛОУСОВА МАРГАРИТА ГУРЬЕВНА
г. Череповец, ул. Первомайская, 26-57
921-133-56-27

БЕЛЯЕВА ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
г. Вологда, ул. Горького, 54-21
921-230-51-13

БЕРЕЗКИН ВИТАЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
г. Вологда, ул. Авксентьевского, 3-24
(8172) 76-06-12

БЕСПАВЛОВ ВИТАЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
г. Череповец, ул. М.Горького, д. 32, офис 507
921-055-57-57

БОГДАНОВА ДИАНА ВЛАДИМИРОВНА
Вологодская обл., Бабушкинский р-н, д. Кулибарово, д. 113
981-421-67-71

БОЛТНЕВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ
г. Вологда, ул. Псковская, 9 «б»-21, а/я 140
921-232-30-42

БОРИСОВА НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА
г. Череповец, пр. Октябрьский, д. 89, кв. 11
(8202) 61-09-23

БРИТВИН РОМАН ВИТАЛЬЕВИЧ
г. Вологда, ул. Зосимовская, д. 64
romaromaromabr@mail.ru
921-121-10-07

БУЛАВКИН МИХАИЛ ЕГОРОВИЧ
Ленинградская обл., г. Пикалево, ул. Советская, д. 29, кв. 51
(81266) 4-36-32

БУНИНА ТАТЬЯНА ВИТАЛЬЕВНА
г. Череповец, пр. Победы, 115-172
921-718-22-33

БУРЛОВА НАДЕЖДА ИВАНОВНА
г. В. Устюг, Советский пр., д. 68 «а», оф. 27
(81738) 2-32-42

БЫКОВ ЭДУАРД ВАЛЕРЬЕВИЧ
161300, г. Тотьма
951-732-01-10

ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
г. Вологда, ул. Галкинская, д. 103, оф. 15
911-504-12-12

ВЕЛИЧУТИН ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
162250, Вологодская область, Харовский район, деревня Бараниха, ул. Ветеранов, д.9
921-536-20-12

ВЕЛЬЯМИДОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
г. Вологда, ул. Беляева, 2-39
921-230-62-37

ВЕРЖБИЦКИЙ АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ
г. Череповец, Городецкая, 15-272
(8202) 51-73-77

ВЕСЕЛОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
г. Вологда, ул. Чехова, д. 4, кв. 96
921-538-90-89

ВЛАСОВ СЕРГЕЙ ГЕРМАНОВИЧ
г. Вологда, Советский пр., д. 35«а», оф. 12
(8172) 56-00-01

ВОДИНОВ ОЛЕГ ИГОРЕВИЧ
г. Череповец, ул. Ленина, д. 48, оф. 1
(8202) 52-55-19

ВОРОБЬЁВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
г. Череповец, пр. Советский, д. 115, оф. 24
921-139-87-10

ВОРОНИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
г. Череповец, пр. Советский, д. 31, оф. 216
921-680-51-80

ГАВРИЛОВ СВЯТОСЛАВ ЮРЬЕВИЧ
г. Череповец, ул. Ленина, д. 100«б», кв. 3
(8202) 57-92-45

ГАЛВАНС РОБЕРТ ЭДУАРДОВИЧ
г. Вологда, ул. Галкинская, д. 16, оф. 2
(8202) 72-85-82, 911-514-19-63

ГЕРАСИМОВ ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Вологодская область, Грязовецкий район, дер. Минькино, ул. Новая, д. 5
911-541-30-48

ГЕРАСИМОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
г. Вологда, ул. Воркутинская, 16-43
921-722-43-33

ГОЛОВАНЦЕВ АЛЕКСАНДР КАРПОВИЧ
с. Устье, ул. Юбилейная, д. 8, кв. 4
(81753) 2-15-65

ГОРЕВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ
г. Кириллов, ул. Гостинодворская, д. 8
921-232-39-45

ГРИБИН АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
г. Вологда, ул. Ленинградская, д. 150, кв. 354
921-125-07-00

ГУТНИК ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА
г. Череповец, ул. Архангельская, 64-48
921-540-47-02; (8202) 21-69-85

ГУЩЁНОК СЕРГЕЙ АНТОНОВИЧ
г. Вологда, ул. Воркутинская, 14-109
911-511-94-08

ДАНИЛЕНКО ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
161200, Вологодская обл., г. Белозерск, Советский проспект, д. 42
(817-56) 2-18-88

ДАНИШЕВСКИЙ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
г. Вологда, ул. Галкинская, д. 103
921-233-53-81

ДЕМАЕВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА
г. Вологда, ул. К. Маркса, д. 117«а», кв. 127
911-504-31-97

ДЕМИДОВ ЭДУАРД ВЛАДИМИРОВИЧ
Вологодская обл. и р-н, пос. Ермаково, ул. Кольцевая, 5-18
905-298-30-12

ДЕНИСОВ ИГОРЬ ИВАНОВИЧ
г. Вологда, ул. Галкинская, д. 103, оф. 15
921-230-01-50

ДОБРЫШКИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
г. Вологда, ул. Мальцева, 33-123
911-503-23-61

ДОРОШЕНКО ВЯЧЕСЛАВ ЛЕОНИДОВИЧ
г. Череповец ул. Ленина, д. 48, этаж 3, каб. 6
(8202) 504-453, 921-723-06-70

ДЫКМАН РУСЛАН ВАЛЕРЬЕВИЧ
162616, Вологодская область, ул. Краснодонцев, д. 78, кв. 51
921-542-28-52, rvdykman@mail.ru

ЕГОРОВ АНДРЕЙ ИГОРЕВИЧ
г. Череповец, пр. Шекснинский, 37-55
(8202) 74-25-25

ЕГОРОВА ВЕРА ВЛАДИМИРОВНА
г. Череповец, ул. Краснодонцев, д. 11, кв. 57
921-542-09-33

ЕДЕМСКАЯ ЕВГЕНИЯ ВИКТОРОВНА
с. Тарногский Городок, ул. Заводская, 23-3
921-533-58-14

ЕЛСАКОВ АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
г. Вологда, ул. Ярославская, 31«б»-162
921-830-39-21

ЕРШОВА МАРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
г. Вологда, Осановский пр., д.29, кв. 6
921-826-98-76

ЖИДКОВ ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
г. Грязовец, ул. Ленина, д. 74
921-828-46-88

ЖИРОХОВ ИРИНЕЙ ПАВЛОВИЧ
160901 г. Вологда, ул. Мелиораторов, д. 4, кв. 1
921-822-51-31

ЗАБЕЛИНСКИЙ ВЛАДИМИР ЛЕОНИДОВИЧ
г. Великий Устюг, ул. Угловского, д. 3, оф. 6
(817-38) 2-50-05; 921-722-46-44

ЗАЙЦЕВА ГАЛИНА ИВАНОВНА
г. Череповец, ул. Юбилейная, 29-18
(8202) 52-25-13

ЗАКУСОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА
г. Вологда, ул. Чехова, д. 12, кв. 20
(8172) 72-03-04

ЗЕЛЯКОВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА
г. Череповец, ул. Первомайская, д. 60, кв. 53
921-732-71-52

ЗУБРИЛОВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА
г. Череповец, ул. Ленина, д. 64
(8202) 50-62-99; 921-148-00-24

ЗУЗОЛИН ОЛЕГ ВАЛЕНТИНОВИЧ
г. Бабаево, ул. Советская, д. 2, оф. 1
(817-43) 2-22-23; 921-732-00-48

ИВАНОВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА
г. Вологда, ул. Батюшкова, д. 11, оф. 501
921-230-72-01

ИСАЕВ ФАХРАДДИН АБУЛФАС ОГЛЫ
г. Череповец, ул. Моченкова, 14«а»-5
921-540-16-96, (8202) 29-72-99

КАЗАРКИН АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Тарногский район, д. Николаевская, ул. Головина, д. 24
981-504-03-98

КАРЕЛИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
г. Великий Устюг, пер. Октябрьский, д. 5 «б»
(817-38) 2-52-90

КИРИЛЛОВА МАРИНА ЮРЬЕВНА
г. Череповец, Советский пр., д. 99 «а», оф. 415
(8202) 60-10-50

КИТАШОВ ЮРИЙ ВАДИМОВИЧ
г. Череповец, пр. Советский, д. 57, кв. 11
921-258-28-72, Ф. (8202) 50-18-07

КОЗЫРЕВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА
г. Череповец, пр. Шекснинский, д. 32 «а», кв. 37
921-257-37-77, Ф. (8202) 50-18-07

КОВАЛЕВА ЮЛИЯ ЛЕОНИДОВНА
г. Череповец, ул. М. Горького, д. 32, оф. 504
921-732-65-00

КОКОУЛИН ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ
г. Вологда, Старое шоссе, 16-20
921-140-34-19

КОМАРОВА ЛЮБОВЬ ПЕТРОВНА
г. Сокол, ул. Суворова, д. 5
921-060-51-98

КОНОПЛЁВ АРКАДИЙ ДМИТРИЕВИЧ
г. Никольск, ул. Садовая, д. 29
(817-54) 2-26-23

КОПЫЛОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
г. Вытегра, пр. Ленина, д. 76
921-715-76-67

КОРОЛЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА
г. Вологда, ул. Горького, д. 51, кв. 63
911-503-38-79

КРАШЕНИНИН ЕГОР АНДРЕЕВИЧ
162600, г. Череповец, Советский проспект, д. 49, оф. 12
900-537-97-97, 921-549-51-91

КРЕХОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА
г. Череповец, Советский пр., д. 99 «а», к. 415
921-252-25-40

КРЫЛОВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА
162614, г. Череповец, ул. М. Горького, 24
921-146-48-53

КУЗНЕЦОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
пос. Кадуй, ул. Строителей, 17-10, 921-132-31-62

КУЗНЕЦОВА ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА
г. Череповец, ул. Ленина, д. 48, оф. 1
(8202) 52-38-45

КУЗЬМИНСКИЙ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
г. Вологда ул. Фрязиновская, 37-58
921-230-33-08

КУТУМОВ ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
г. Вологда, ул. Предтеченская, д. 31, оф. 207
921-534-37-69

КЫТИНА ТАМАРА НИКОЛАЕВНА
г. Череповец, ул. Труда, д. 58, оф. 3
(8202) 62-73-95

ЛЕБЕДЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
пос. Шексна, ул. Пролетарская, д. 8
(817-51) 2-60-55

ЛЕБЕДЕВ СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ
г. Вологда, Советский пр., д. 6, оф. 226
921-235-76-44

ЛЕВШИН АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
г. Череповец, ул. К. Белова, д. 13 «а», кв. 53
931-512-90-98

ЛЕОНТЬЕВ ГЕННАДИЙ КУЗЬМИЧ
г. Вытегра, пр-т Ленина, д. 76, 3-й этаж Торговый центр
921-126-36-40

ЛЕШУКОВ АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
г. Череповец, ул. Красная, 20-179
960-290-31-20

ЛЕШУКОВ ЮРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
г. Вологда, ул. Октябрьская, д. 55, кв. 1А
921-231-16-70

ЛИТВИНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ
г. Тотьма, ул. Белоусовская, д. 5
951-732-02-20

ЛОГИНОВ КОНСТАНТИН МИХАЙЛОВИЧ
г. Вологда, ул. Конева, 8-63
(8202) 50-22-20

ЛУКЬЯНОВА ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА
г. Череповец, Советский пр., д. 49, оф. 5
921-732-72-27

ЛУКЬЯНЧЕНКО СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
пос. Кадуй, ул. Строителей, д. 11, корп. 2, кв. 3
921-717-91-48

ЛЮБИМОВА ЭЛЬВИРА ИВАНОВНА
162602, г. Череповец, Советский проспект, д.31, оф. 214,
921-835-49-95; 900-508-54-45

МАЛАФЕЕВСКИЙ АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
г. Вологда, Советский пр., д. 64, оф. 18
911-504-01-71

МАЛИНИНА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
пос. Чагода, ул. Стекольщиков, д. 1, к. 10
921-132-63-05

Другие статьи:  Органы опеки и попечительства тула пролетарский район

МАМЕДОВ РАСУЛ ГАРИБ ОГЛЫ
г. Вологда, пл. Бабушкина, д. 6, кв. 3
(8172) 56-20-20

МАРИНЕНКО ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ
г. Череповец, ул. Ленинградская, д. 30-11
953-515-80-00

МАРТЮШОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
г. Череповец, Советский пр., д. 49, оф. 10
921-723-14-38

МАТВЕЕВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ
г. Вологда, ул. Ярославская, 23-144
(8172) 700-900

МАТВЕЕВА ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА
г. Вологда, ул. Ярославская, 23-144
921-716-09-50

МЕЛИКЯН ЭДВАРД ХАЧАТУРОВИЧ
г. Череповец, ул. Ленинградская, д. 43 «а», кв. 2
921-252-09-84

МИНАКОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ
г. Вологда, Советский пр., д. 6, оф. 317
(8172) 72-15-42

МИРОНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
г. Череповец, ул. Краснодонцев, д. 1, оф. 56, оф. 8
921-547-41-43

МИРОНОВ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
г. Череповец, ул. Луначарского, д. 51, оф. 6
(8202) 50-09-76

МИТРОФАНОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
г. Череповец, ул. Горького, д. 32, оф. 504
(8202) 64-02-49

МИХАЙЛОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА
г. Белозерск, Советский пр., д. 74
921-718-66-63

МОЙСЕЙЧИК ЮРИЙ СТЕПАНОВИЧ
г. Череповец, ул. Набережная, д. 19
911-505-38-80

МОЛКАНОВ АЛЕКСЕЙ АРКАДЬЕВИЧ
Вологодская обл., и р-н, пос. Ермаково, ул. Кольцевая, д. 27, кв. 9
900-539-52-25

МОЛОТКОВ ВЛАДИМИР ЛЕОНИДОВИЧ
г. Череповец, ул. Менделеева, д. 9, оф. 1Н
(8202) 57-17-01; 54-76-85

МОРОЗКОВ ЛЕОНИД СЕРАФИМОВИЧ
г. Череповец, ул. Ленина, д. 73, оф. 3, 921-058-08-26

МОРЩИНИН ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ
г. Вологда, ул. Октябрьская, 27-157
(8172) 76-94-53

МОХНАТКИН ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ
г. Великий Устюг, ул. Кузнецова, 9-43
909-595-74-71

МУЗЫКАНТОВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
162000, г. Грязовец, ул. Карла Маркса, д. 45, кв. 9
(817-55) 2-12-47

МУРАВИНСКИЙ АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРИЕВИЧ
г. Череповец, ул. М. Горького, д. 32, Торг. компл. «Южок», эт. 3, оф. 3
921-867-82-23

НАУМОВ ЛЕОНИД АЛЕКСЕЕВИЧ
г. Вологда, ул. Герцена, 68-44
(8172) 75-03-71

НЕГОДЯЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
с. Верховажье, ул. Октябрьская, д. 10
931-500-66-99

НЕСТЕРОВ СЕРГЕЙ СТАНИСЛАВОВИЧ
г. Череповец, пр. Советский, д. 30 «б», оф. 300/4
921-050-98-24

НИЗОВЦЕВА ТАТЬЯНА ЛЕОНТЬЕВНА
г. В. Устюг, ул. Щелкунова, д. 39, кв. 21

НИКОЛАЙЧУК КИРИЛЛ ЮРЬЕВИЧ
160000, Вологодская область, г. Вологда, ул. Зосимовская, д. 47, оф. 3
911-535-45-47

НИКУЛЬШИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
г. Вологда, ул. Ленинградская, д. 144, кв. 91
911-501-06-42

НОСИКОВА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА
г. Череповец, Советский пр., д. 49, оф. 2
8202-50-62-62

ОБОРИН АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ
с. им. Бабушкина, ул. Луговая, д. 15
921-062-28-08

ОЛЕШОВА СВЕТЛАНА ИВАНОВНА
162609, г. Череповец, ул. Наседкина, д. 21, кв. 227
921-547-05-70; 911-047-16-43

ОЛЬШЕВСКИЙ ЕГОР АЛЕКСАНДРОВИЧ
162609, г. Череповец, ул. Наседкина, д. 12, кв. 103
921-723-42-43

ПАК ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
г. Вологда, ул. Челюскинцев, д. 9, оф. 301
911-523-10-10

ПАНТЮХИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА
пос. Вожега, ул. Связи, д. 9
(817-44) 2-16-36, 911-517-45-32

ПАРПИЕВ СТАНИСЛАВ ЕВГЕНЬЕВИЧ
г. Вологда, ул. Поселковая, д. 4 «а», кв. 11
911-503-84-64

ПАРФЕНОВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ
г. Череповец, ул. Ленина, д. 48, оф. 1
921-836-53-50

ПАРФЕНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА
г. Череповец, ул. Ленина, д. 48, оф. 1
921-252-25-94

ПИРОГОВА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА
с. Кичменгский Городок, ул. Садовая, 29-1
921-530-87-72

ПИСАРЕВ ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ
г. Череповец, Советский пр., д. 30«б», оф. 300/4
921-059-32-90

ПОЛЕТАЕВ ВЛАДИМИР ВЕНИАМИНОВИЧ
г. Тотьма, ул. Гущина, д. 24 «а»
(817-39) 2-37-03

ПОЛОЗОВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ
г. Великий Устюг, пер. Октябрьский, д. 5 «б»
(817-38) 2-52-90

ПОЛЫСАЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
г. Тотьма, ул. Трудовая, д. 29
921-234-69-69

ПОПОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
г. Вологда, пос. Прилуки, ул. Сокольская, д. 58 «а», кв. 16
911-504-96-97

ПОТАПОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА
г. Череповец, ул. Городецкая, д. 8, кв. 9
921-137-53-71

ПРЫГУНОВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА
г. Череповец, пр. Луначарского, д. 51, оф. 10
921-139-60-68

ПУГАЧЕВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
г. Харовск, ул. Пушкина, 7-50
921-144-10-04

РАЙЛЯН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
г. Вологда, ул. Зосимовская, д. 52, кв. 10
921-722-45-91

РАТИНСКИЙ ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ
г. Вологда, ул. Ярославская, д. 4, кв. 29
921-231-26-48

РОМАНОВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА
г. Череповец, ул. К. Либкнехта, д. 36, кв. 67
911-502-25-71

РУБЦОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
г. Череповец, пр. Советский, д. 30 «б»
921-135-04-45

РУЧКИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
г. Череповец, ул. Краснодонцев, д. 3, оф. 412
921-250-62-15

РЫБАНОВА ЕЛЕНА КОНСТАНТИНОВНА
г. Вологда, ул. Челюскинцев , д. 3, оф. 503
921-231-07-27

РЫЖОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА
г. Череповец, ул. Данилова, д. 26, кв. 52
921-130-66-27

РЫНЦЕВ АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ
п. Шексна, ул. Ленина, д. 56
921-713-35-74

САБУРОВ ВИКТОР ГЕРБЕРТОВИЧ
г. Вологда, ул. Пушкинская, д. 1, оф. 8
(8172) 70-69-96

САДЫГОВ РУСЛАН АДАЛЕТОВИЧ
г. Бабаево, ул. Песочная, д. 24
921-137-76-37

САЙФУТДИНОВА ЕКАТЕРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
г. Грязовец, ул. Ленина, д. 45
951-740-24-80

САЛЬНИКОВ ИВАН ВАЛЕРЬЕВИЧ
с. Верховажье, ул. Октябрьская, д. 10
921-069-41-66

САПУНОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
г. Вологда, ул. Зосимовская, д. 5, оф. 1
921-144-50-79

САРАНЧИН СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
г. Череповец ул. Городецкая, д. 26, кв. 92
921-732-23-03

СЕМЕНОВА АННА НИКОЛАЕВНА
г. Великий Устюг, пер. Октябрьский, д. 5«б»
921-537-01-51

СЕМЕНОВА ИРИНА АЛЕКСЕЕВНА
с. Липин Бор, ул. Лесная, д. 3, кв. 3
921-230-44-90

СЕРГИЕНКОВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ
г. Сокол, ул. Добролюбова, д. 6, оф. 7
921-121-13-99

СЕНЧЕНКО ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ
г. Белозерск, ул. Ленина, д. 27, (817-56) 7-15-29

СИЗЫЙ ЕВГЕНИЙ ФЕДОРОВИЧ
г. Кириллов, ул. Гостинодворская, д. 8
921-826-98-84

СМИРНОВ ЛЕОНИД НИКОЛАЕВИЧ
160000, г. Вологда, ул. Пушкинская, д.1, каб. 8
911-449-49-99

СМИРНОВ ЮРИЙ ФЕДОРОВИЧ
162602, Вологодская область, г. Череповец, ул. Ленина, д. 67 “А”
911-509-35-35

СМИРНОВА АЛЛА МИХАЙЛОВНА
г. Вологда, ул. Челюскинцев, 47-6
921-234-77-97

СМИРНОВА ВЕРА АЛЕКСАНДРОВНА
г. Вологда, ул. Гагарина, д. 71, кв. 59
921-824-61-72

СОВЕТОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
г. Вологда, Советский пр., д. 164, оф. 508
921-532-68-27

СОКОЛОВА ЛЮБОВЬ БОРИСОВНА
г. Череповец, пр. Советский, д. 30, оф. 204
(8202) 51-89-92, 921-723-67-58

СОКОЛОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА
г. Вологда, ул. Батюшкова, д. 11, оф. 422
911-511-02-44

СОЛДАТОВА ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА
п. Кадуй, ул. Весенняя, д. 5, оф. 13
921-062-55-59

СОЛОВЬЕВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА
г. Череповец, Советский пр., д. 49, каб. 7
(8202) 50-63-63

СОФРОНОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА
г. Вологда, ул. Ленинградская, д. 150, кв. 354
911-511-56-57

СТАНИШЕВСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
г. Вологда, ул. Ярославская, д. 31, «б», кв. 36
(8172) 78-10-63, 911-517-02-66

СТРАХОВ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
г. Вологда, ул. Ленина, д. 11, оф. 301-А
http://adv35.ru/
9211429646

СУРМАЧЁВ ОЛЕГ ГРИГОРЬЕВИЧ
г. Вологда, ул. Батюшкова, 7, этаж 3, оф. 6
(8172) 72-11-12, 911-502-31-04
e-mail: mail@surmachev.ru
сайт адвоката

СУЧКОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Вологодская область, Череповец, пр. Победы, д. 58 “б” помещение 20Н (офис 9),
50-56-67, 921-723-62-60

ТИМОФЕЕВ ВАЛЕРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
г. Белозерск, Советский пр., д. 53 «а»
964-671-32-52

ТИХОНОВ СЕРГЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ
г. Вологда, Советский пр., д. 115, оф. 14
921-722-12-93

ТОЛМАЧЁВА ОКСАНА МИХАЙЛОВНА
г. Бабаево, ул. Советская, д. 34, к. 41, 42
921-256-63-14

ТОПОРКОВА НАТАЛЬЯ СТАНИСЛАВОВНА
г. Никольск, ул. Полевая, д. 28
921-538-07-13

ТРАЙНИН ИЛЬЯ ЛЬВОВИЧ
г. Вологда, ул. Некрасова, 70«б»-59
921-237-23-47

ТЮТИКОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ
г. Вологда, ул. Дальняя, д. 22 «а», кв. 179
921-538-01-38

ФЕДОРОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
г. Череповец, ул. Ленина, д. 80, каб. 28
(8202) 51-87-66, факс 51-84-53

ФЕДОРОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
162600, г. Череповец, Пионерская ул., д. 19а, каб.7
921-250-61-06

ФИЛИН АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
г. Вологда, ул. Чехова, д. 40, оф. 3
(8172) 70-27-73

ФИЛИПОВСКИЙ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ
г. Череповец, пр. Октябрьский, д. 51, кв. 178
911-541-37-23

ФОМИНА МАРИНА ВАЛЕНТИНОВНА
162601, Вологодская обл., г. Череповец, ул. Архангельская, д. 46А, офис “Адвокат”
телефон/факс (8202) 28-80-08
921-252-02-24

ХАРИОНОВСКАЯ ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА
г. Вологда, ул. Чехова, д. 36, кв. 133
911-504-63-04

ХРЕНОВ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
г. Вологда, ул. Ленинградская, д. 103 «б», кв. 1
921-230-51-58

ХРУСТАЛЕВ ОЛЕГ ВАЛЕРЬЕВИЧ
161100, Вологодская область, г. Кириллов, ул. Пролетарская, д. 8, кв.3
921-129-75-35

ХРУСТАЛЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
162840, Вологодская область, г. Устюжна, пер. Богатырева, д. 19
921-133-11-74

ЧЕНДРАКОВ РОМАН ОЛЕГОВИЧ
г. Вологда, ул. Батюшкова, д. 11, оф. 422
909-599-26-91

ЧЕШКОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
с. Кичменгский Городок, ул. Дорожная, д. 7
921-532-32-12

ЧИЛИКОВ ДМИТРИЙ БОРИСОВИЧ
г. Вологда, ул. Воркутинская, 16«г» – 6
(8172) 73-39-14

ЧИСТЯКОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЯНОВИЧ
г. Вологда, ул. Герцена, д. 108, оф. 7
(8172) 75-80-28

ЧУБАРИН ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ
г. Череповец, пр. Московский, д. 49, подъезд 4, оф. 25
921-252-05-36

ЧУМАКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
г. Череповец, пр. Победы, 42-8
921-723-45-03

ЧУМАКОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
г. Череповец, ул. Горького, 51-18; (почт. адрес: г. Череповец, 6, а/я 4)
(8202) 55-55-51

ЧУПРОВ ЮРИЙ ПАВЛОВИЧ
г. Великий Устюг, ул. Угловского, д. 3, оф. 6
921-232-34-04

ШАНГИНА СВЕТЛАНА ЕВГЕНЬЕВНА
г. Череповец, пр. Победы, д. 86, кв. 28
921-257-99-97, 951-749-66-97, Ф. (8202) 50-18-07

ШАПОВАЛОВ АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ
162390, г. Великий Устюг, пер. Революционный, д.6
921-236-78-60

ШЕСТАКОВА МАРИНА БОРИСОВНА
г. Великий Устюг, ул. Красноармейская, д. 6, оф. 6
(817-38) 2-36-50

ШЕХОВЦОВА АЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА
Московская обл., г. Солнечногорск, ул. Подмосковная, д. 32, кв. 85
929-993-34-99

ШИЛОВСКИЙ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ
г. Никольск, ул. Советская, д. 163, кв. 2
931-500-18-88

ШИЛЬНИКОВСКАЯ ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА
г. Череповец, пр. Шекснинский, 16-75
921-057-51-78

ШИШЕЛОВА ВЕРА ЕВГЕНЬЕВНА
г. Череповец, пр. Победы, д. 93 «б», оф. 5
(8202) 24-01-33

ШИШИН ОЛЕГ ВАЛЕНТИНОВИЧ
г. Череповец, ул. Дзержинского, д. 17
921-723-21-75

ШУМОВ ВАСИЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
Бабушкинский район, п. Юрманга, д. 42
921-829-46-20

ШУНИН АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ
г. Вологда, ул. С. Преминина, д. 8 А
921-230-65-16

ШУШКОВА ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРИЕВНА
с. Нюксеница, ул. Советская, д. 3, каб. 8
981-434-13-17

ЮРЧАК ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
г. Вологда, ул. Ленина, д. 11, оф. 301-А
http://adv35.ru/
909-597-90-98

ЯКОВЛЕВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ
162600, Вологодская обл., г. Череповец, ул. Дзержинского, д. 17
921-254-26-24

Гусейнов Теймур Акифович
Санкт-Петербургское адвокатское бюро
«Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнёры» (Московский филиал)
г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 40, стр. 4, оф. 320
915-295-13-60

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий Отменить ответ

Здравствуйте! Уважаемы адвокаты, прошу вас написать каковы расценки по помощи в деле на УДО из ФКУ ИК-5 о.Огненный. Буду признательна за ответ

Здравствуйте. обращайтесь по телефону 8 911 526 99 69

Оказываются ли бесплатные юридические консультации в Вологде? Когда, где и кем?

Ксения, добрый день! Бесплатная юридическая помощь оказывается адвокатами Вологодской области в соответствии с ФЗ от 21.11.2011 года № 234-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации». Более подробную информацию можно узнать в Адвокатской палате Вологодской области по т. (8172) 72-02-73.

Реестр адвокатов

Количество записей: 7340

Васильева Надежда Григорьевна

Статус адвоката : прекращен

Номер в реестре адвокатов Санкт-Петербурга : 2194

Дата получения статуса адвоката : 20 Августа 1997

Васильева Ольга Васильевна

Статус адвоката : прекращен

Номер в реестре адвокатов Санкт-Петербурга : 2193

Дата получения статуса адвоката : 18 Апреля 1994

Васильева Ольга Ивановна

Статус адвоката : действует

Номер в реестре адвокатов Санкт-Петербурга : 4281

Дата получения статуса адвоката : 25 Мая 2005

Адвокатское образование : Прибалтийская межрегиональная коллегия адвокатов Санкт-Петербурга

Васильева Эльвира Тихоновна

Статус адвоката : прекращен

Номер в реестре адвокатов Санкт-Петербурга : 259

Дата получения статуса адвоката : 24 Сентября 1998

Васильков Александр Ярославович

Статус адвоката : прекращен

Номер в реестре адвокатов Санкт-Петербурга : 263

Дата получения статуса адвоката : 12 Июля 1990

Василюк Андрей Алиевич

Статус адвоката : прекращен

Номер в реестре адвокатов Санкт-Петербурга : 2195

Василюнас Игорь Владимирович

Статус адвоката : действует

Номер в реестре адвокатов Санкт-Петербурга : 6422

Адвокатское образование : Санкт-Петербургская коллегия адвокатов «Первая правовая бизнес группа»

Василянская Анна Игоревна

Статус адвоката : действует

Номер в реестре адвокатов Санкт-Петербурга : 5204

Дата получения статуса адвоката : 25 Декабря 2009

Адвокатское образование : Адвокатский кабинет А.И. Василянской

Васина Наталия Александровна

Статус адвоката : действует

Номер в реестре адвокатов Санкт-Петербурга : 6682

Адвокатское образование : Международная коллегия адвокатов «Санкт-Петербург»

Консультация : Головной офис

Васнев Владимир Витальевич

Статус адвоката : действует

Номер в реестре адвокатов Санкт-Петербурга : 264

Адвокатское образование : Санкт-Петербургская городская коллегия адвокатов

Консультация : АК «Аргус»

Васюкова Лидия Евгеньевна

Статус адвоката : прекращен

Номер в реестре адвокатов Санкт-Петербурга : 265

Дата получения статуса адвоката : 25 Мая 2001

Васютин Руслан Васильевич

Статус адвоката : прекращен

Номер в реестре адвокатов Санкт-Петербурга : 266

Дата получения статуса адвоката : 01 Июля 2002

Васякина Яна Алексеевна

Статус адвоката : действует

Номер в реестре адвокатов Санкт-Петербурга : 6489

Дата получения статуса адвоката : 05 Октября 2016

Адвокатское образование : Балтийская коллегия адвокатов имени Анатолия Собчака

Вауличева Ирина Сергеевна

Статус адвоката : действует

Номер в реестре адвокатов Санкт-Петербурга : 6579

Другие статьи:  Мама инвалид льготы

Адвокатское образование : Адвокатское бюро Санкт-Петербурга «Главная Буква»

Вахрин Владимир Гельевич

Статус адвоката : прекращен

Номер в реестре адвокатов Санкт-Петербурга : 2196

Дата получения статуса адвоката : 15 Мая 2002

Вашакидзе Бахва Вахтангович

Статус адвоката : действует

Номер в реестре адвокатов Санкт-Петербурга : 7159

Адвокатское образование : Международная коллегия адвокатов «Санкт-Петербург»

Вашакидзе Вахтанг Бахваевич

Статус адвоката : действует

Номер в реестре адвокатов Санкт-Петербурга : 4980

Адвокатское образование : Международная коллегия адвокатов «Санкт-Петербург»

Консультация : Головной офис

Вашевник Денис Владимирович

Статус адвоката : прекращен

Номер в реестре адвокатов Санкт-Петербурга : 3584

Дата получения статуса адвоката : 28 Мая 1999

Вашевник Денис Владимирович

Статус адвоката : действует

Номер в реестре адвокатов Санкт-Петербурга : 6473

Дата получения статуса адвоката : 22 Июля 2016

Адвокатское образование : Санкт-Петербургская городская коллегия адвокатов

Вашпанова Юлия Николаевна

Статус адвоката : приостановлен

Номер в реестре адвокатов Санкт-Петербурга : 2197

Дата получения статуса адвоката : 27 Сентября 2000

Адвокат васильев виталий федорович

Список адвокатов, оказывающих гражданам бесплатную юридическую помощь в 2018 году

Демский районный филиал БРКА

г. Уфа, ул. Левитана, 14/4

1. Туразянова Альфина Сагтдиновна

Прием граждан — пятница — 12.00
Тел.8(347) 2-81-57-12

Демский специализированный филиал БРКА,

г. Уфа, ул. Левитана, 14/4

1. Кузнецова Светлана Зуфаровна
Прием граждан по предварительной записи(347)281-21-81 каждый понедельник с 09.00-13.00
2. Гильметдинова Гульназ Ринатовна
Прием граждан по предварительной записи(347)281-21-81 каждый четверг с 14.00-18.00
3. Малеренко Ольга Николаевна
Прием граждан по предварительной записи(347)281-21-81 каждый вторник с 09.00-13.00

Филиал «Правовой центр»
БРКА, г.Уфа, ул.Свердлова, д. 98, офис 301
1. Дорофеев Евгений Валерьевич
Прием граждан – каждая среда 10.00-17.00, обед. перерыв 13.00-14.00

Калининский районный филиал БРКА,
г. Уфа, ул. Первомайская, 93
1. Баязитова Эльмира Валерьевна
2. Гаврюшина Светлана Михайловна
3. Галеева Флюра Рашитовна
Прием граждан по предварительной записи(347)263-54-85

Кировский районный филиал БРКА,
г. Уфа, ул. Ленина, 22
1. Ахтаров Ильнур Дамирович
2. Батырова Рамзия Равилевна
3. Батршина Алина Ильинична
4. Вицке Роза Анваровна
5. Галиуллина Диана Ириковна
6. Ильясов Шамиль Фанисович
7. Мурашев Виктор Вильевич
8. Мухаметзянова Линара Рустемовна
9. Кочетов Рафик Адгамович
10. Набиев Алмаз Айратович
11. Зиганшин Азамат Айратович
12. Уразбаев Рамиль Шарифуллович
13. Уразбахтин Альфред Маратович
14. Чуклина Тамара Ивановна
15. Хайретдинова Алина Ильясовна
16. Юламанов Тимиргали Мухаметович
Прием граждан по предварительной записи по тел.2-73-26-86, каждую среду и пятницу с 10.00 до 13.00, обед. перерыв с 13.00 до 14.00

Затонский филиал г.Уфы БРКА,
г.Уфа, ул.Ирендык, 4
1. Ахмадуллин Рим Фагитович
2. Галин Азат Линафович
3. Давлетшин Дамир Вахитович
Прием граждан по предварительной записи- каждый понедельник с 9.00 до 12.00

Инорсовский филиал г. Уфы БРКА,
г. Уфа, ул.Т.Янаби, 24
1. Бахитова Регина Рифгатовна
2. Лебедева Эльвира Мазгаровна
3. Молоткова Светлана Александровна
4. Подцепня Елена Анатольевна
5. Решетников Сергей Александрович
6. Савенко Станислав Владимирович
7. Стрелкова Вероника Борисовна
8. Савенко Светлана Лутфиевна
9. Шестакова Ольга Николаевна
Прием граждан по предварительной записи по телефону:2-38-24-11

Ленинский районный филиал БРКА,
г. Уфа, ул. Революционная, 16
1. Гайзуллин Радик Закуанович
2. Коваленко Александр Сергеевич
3. Замятина Ольга Владимировна
4. Минасова Разина Ангимовна
5. Туйгунов Ришат Рафкатович
6. Семенов Вадим Сергеевич
Прием граждан по предварительной записи по телефонам: 272-53-41, 2-72-82-04

Октябрьский районный филиал БРКА,
г. Уфа, ул. Р. Зорге, 45
1. Абзгильдин Салават Фазылович
2. Биктимерова Ляйсан Расиховна
3. Галимуллин Артур Шакирьянович
4. Дьякова Галина Леонидовна
5. Мардамшин Артур Шафикович
6. Раянов Ильдар Фанисович
7. Сипатова Елена Валерьевна
8. Тляумбетова Ирина Александровна
9. Файзуллин Рустем Кабирович
10. Фахрутдинов Ильшат Рамазанович
11. Халиков Ильшат Ильясович
12. Янгирова Елена Расуловна
13. Якшигулов Фаил Маратович
Прием граждан по предварительной записи по телефонам: 2-77-96-79, 2-77-92-55, эл.почта: oktyabrskiy_raionniy-filial@mail.ru

Октябрьский спец. филиал БРКА ,
г.Уфа, ул. Р.Зорге, 45
1. Гизатуллин Рамиль Равилевич
2. Дьякова Наталья Владимировна
3. Деньгуб Екатерина Михайловна
4. Ермакова Тасбира Узбаковна
5. Курмакаева Замбиля Фанзилевна
6. Крылова Надежда Николаевна
7. Селина Оксана Валерьевна
8. Сахибгареева Гульнара Санировна
9. Хуснутдинова Дина Рашидовна
10. Шарафутдинова Рамиля Равильевна
11. Яркина Зарема Касымовна
Прием граждан по предварительной записи по тел. 8(347)-2-77-96-79 2-77-92-55, эл.почта: oktyabrskiy_raionniy-filial@mail.ru

Орджоникидзевский филиал БРКА,
г. Уфа, ул. Калинина, 7
1. Бочаров Антон Михайлович
2. Биктимиров Ренат Асхатович
Прием граждан — каждый понедельник с 10.0 до 12.00.

Сипайловский филиал БРКА,
г. Уфа, ул. Гагарина 10/1
1. Кашкарова Зульфия Хасановна
2. Габдрахимова Гульнара Фандусовна
3. Гибадуллин Денис Тимурович
4. Грибовский Константин Николаевич
5. Гордиенко Лира Фаритовна
6. Гусева Анна Сергеевна
7. Калинин Сергей Александрович
8. Каримов Равиль Мазитович
9. Кашкаров Наиль Хасанович
10. Камалова Елена Геннадьевна
11. Мартышин Семен Владимирович
12. Наймушина Ольга Владимировна
13. Назарова Эльнара Халфатовна
14. Низамова Любовь Александровна
15. Никулина Наиля Хибатулловна
16. Огорельцев Константин Георгиевич
17. Семенов Юрий Иванович
18. Сорокин Андрей Вениаминович
19. Степанова Олеся Сергеевна
20. Сысоев Анатолий Петрович
21. Чувилин Сергей Николаевич
22. Яценко Вероника Олеговна
Прием граждан — каждая среда 10.00-17.00, обед. перерыв 13.00-14.00ч.

Советский районный филиал БРКА,
г. Уфа, пр. Октября, 16/2
1. Вишневская Вероника Викторовна
2. Гиниятова Лилия Рамильевна
3. Евграфов Денис Андреевич
4. Исмагилова Айгуль Альфредовна
5. Попова Инна Владимировна
6. Тимирьянова Айсылу Фаритовна
7. Фахртдинова Елена Владимировна
8. Шамсиев Руслан Маратович
Прием граждан по предварительной записи по телефону-(347)223-82-62

Советский филиал БРКА №2,
г.Уфа, ул. Ленина, д. 120
1. Васильев Павел Юрьевич
2. Гильманова Альбина Римовна
3. Курбанова Гузель Камиловна
4. Рамазанов Ильдар Ильгизович
5. Субботкин Сергей Анатольевич
Прием граждан по вторникам и четвергам с 9.00 до 10.00 час. по предварительной записи по телефону-(347)251-21-87

Филиал «Технологии защиты»
г.Уфа, ул.50-летия Октября, д.5
1. Акбердин Ильшат Ринатович
2. Аксенов Владислав Валерьевич
3. Амирханов Ренат Рамилевич
4. Арсланов Айрат Фанисович
5. Ахметзагиров Альберт Ильдарович
6. Биглова Рита Ришатовна
7. Бутакова Елена Николаевна
8. Валиев Эдуард Кадимович
9. Валиуллин Тимур Адгамович
10. Гаймалетдинов Якуп Магруфович
11. Ганабина Любовь Васильевна
12. Давлетшина Айгуль Вахитовна
13. Зайнуллин Артур Рифкатович
14. Ибрагимов Денис Гиниятуллович
15. Кабиров Искандар Рустэмович
16. Каримов Динар Фанирович
17. Каюмова Эльвина Фанзилевна
18. Кашапова Альбина Альбертовна
19. Куликов Станислав Сергеевич
20. Махмутова Елена Владиславовна
21. Муслимов Азамат Ришатович
22. Молоканов Евгений Олегович
23. Мурзин Игорь Евгеньевич
24. Мустафин Марат Анварович
25.Наумов Дмитрий Владимирович
26. Нуруллин Динар Альбертович
27. Осипова Татьяна Михайловна
28. Поспеев Вадим Валерьевич
29. Салимов Ильдар Вакилевич
30.Салимов Марс Винерович
31. Сахипов Рафаэль Ринатович
32.Сухов Михаил Александрович
33. Тепишкина Жанна Николаевна
34. Федорова Марина Валерьевна
35. Хабибова Гульназ Маратовна
36. Хайруллина Гюзелия Винеровна
37. Хасанов Фарид Наильевич
38. Чирков Сергей Игоревич
39. Шагимарданов Юрий Рафитович
40. Шарафутдинова Регина Васимовна
41. Ямалов Ильнур Буранбаевич
Прием граждан : с 14.00 -16.00 ежедневно

Уфимский городской филиал,
г.Уфа, улица Айская, 79
1. Ахтямова Тамара Альбертовна
2. Гильфанова Зиля Айсовна
3. Курманаева Гульшат Юлдыбаевна
4. Сандакова Яна Юрьевна
5. Шабрина Татьяна Александровна
6. Муфтахова Зульфия Салаватовна
Прием граждан с 1 по 5 число каждого месяца с 10.00 до 17.00 обед. перерыв с 13.00 до 14.00ч

Уфимский специализированный филиал БРКА,
г.Уфа, ул. Пушкина, д.80
1. Кульбаева Алла Викторовна
2. Алтыншина Гульдар Дамировна
3. Альмухаметов Руслан Галиевич
4. Анисимова Татьяна Николаевна
5. Бабичева Гузель Хамзиевна
6. Бикбаева Эльмира Салимьяновна
7. Губаев Руслан Ринатович
8. Камалов Ильфат Ульфарович
9. Кузнецова Ольга Борисовна
10. Кучумов Алмаз Хабибович
11. Латыпова Гузель Рустемовна
12. Лутфуллина Гульнара Рамилевна
13. Мансуров Нияз Раушанович
14. Исхакова Лия Рафаэловна
15. Исламов Руслан Ринатович
16. Насыров Камиль Зиннятович
17. Тютюник Ирина Феликсовна
18. Фахретдинов Ильдар Идрисович
19. Хамитова Гульнара Ахнафовна
20. Хамитов Надим Назипович
21. Халимов Камиль Фаритович
22. Якупов Ильдар Камилевич
23. Ямилов Ильшат Габдрашитович
24. Юсеева Диана Маратовна
Прием граждан по предварительной записи по тел.8(347)272-57-80

Уфимский районный филиал БРКА,
г. Уфа, ул. Акназарова, 25
1. Гареева-Светина Елена Вильевна
Прием граждан — еженедельно в четверг с 16.00 до 18.00.

Новиковский районный филиал БРКА,
г.Уфа, пр.Октября 16/2
1. Гарипова Яна Михайловна
Прием граждан по записи по телефону-827-966-06-65

«Южный» филиал БРКА,
г.Уфа, ул. Достоевского, д.101, офис 3
1. Абдрахманов Фарит Раисович
2. Александрова Светлана Салаватовна
3. Ахмадеев Тимур Ахатович
4. Бузанова Елена Закиевна
5. Кадерова Лиана Ринатовна
6. Каримова Альмира Рифкатовна
7. Кильметов Айдар Фанисович
8. Коврижкина Антонина Шамильевна
9. Мухаметзянов Хамит Хазиевич
11. Уразбахтин Марсель Шамилович
12. Усманов Эдуард Рафикович
13. Фаизова Гульчачак Ринатовна
14. Черкунова Лариса Геннадьевна
15. Шинкарев Вячеслав Владимирович
16. Самигуллина Эльвира Филюсовна
Прием граждан по записи по телефону-(347) 276-37-62

Баймакский городской филиал БРКА,
г. Баймак, ул.Юбилейная, д.28

1. Тулибаев Шамиль Насырьянович
2. Исмагилова Альфия Салаватовна
Прием граждан — пятница еженедельно, с 14.30 час. до 16.00.

Белорецкий городской филиал БРКА,
г. Белорецк, ул. Пушкина, д.59
1. Габбасов Салават Муртазинович
2. Галиакберова Зифа Истамгуловна
3. Кириллова Валентина Валерьевна
4. Пестряев Александр Геннадьевич
5. Насыров Ильнур Ильгизович
6. Серегина Марина Витальевна
7. Хулзанова Ольга Алексеевна
8. Ценева Надежда Михайловна
9. Шилкина Наталья Сергеевна

Прием граждан с 9 час.00 мин. по 11 час.00 мин.ежедневно

Белорецкий спец. филиал БРКА
г. Белорецк, ул. Хмельницкого, 6а
1. Иванов Александр Сергеевич
2. Лавренов Иван Анатольевич
3. Мигранов Азат Нуруллинич
4. Тухватуллина Сария Муштабаевна
5. Хажиахметов Марат Зайнетдтнович
Прием граждан по предварительной записи по телефону 8(34792)3-18-35

Белебеевский районный филиал БРКА,
г. Белебей, ул. Интернациональная, 61
1. Габитов Ринат Фагимович
2. Ласоцкая Ирина Геннадьевна
3. Сафронов Андрей Константинович
4. Сафиуллин Ильгиз Азгатович
5. Скоробогатова Наталья Владимировна
6. Шумихин Станислав Иванович
Прием граждан: еженедельно, по средам с 16.00 до 18.00 час.

Давлекановский районный филиал БРКА,
г. Давлеканово, ул. Садовая, 21а
1. Бережная Надежда Григорьевна
2. Владимиров Юрий Александрович
3. Гаршина Елена Юрьевна
4. Исмагилова Лиля Науфаловна
5. Савченко Вячеслав Владимирович
6. Чугунова Ирина Александровна
Прием граждан с 9.00-18.00 по вторникам по предварительной записи по телефону 8(347-68)3-20-01

Ишимбайский городской филиал БРКА
г. Ишимбай, ул. Зеленая, 1
1. Шакирова Альбина Ильдаровна
Прием граждан понедельник, среда с 16.00-18.00
2. Ямбулатова Ниля Марсовна
Прием граждан –вторник с 9.00-13.00

Октябрьский городской филиал,
г. Октябрьский, ул. Королева, д.1/1
1. Свайкин Сергей Анатольевич
2. Зиннатова Гульназ Назировна
3. Лубашев Александр Олегович
4. Шарифуллин Дамир Маратович
5. Юнусова Альбина Мунавировна
Прием граждан по предварительной записи по телефону:8(34767)3-45-40

Специализированный филиал г. Октябрьского,
г. Октябрьский, ул. Губкина, 35
1. Аминева Гульнара Фаилевна
Прием граждан- вторник с 9.00-13.00 четверг с 9.00 до 13.00ч.

Салаватский городской филиал БРКА,
г. Салават, ул. Строителей, 22
1. Губайдуллина Тамара Муслимовна
2. Абдеева Роза Талгатовна
3. Аблеева Алина Олеговна
4. Бычкова Анна Сергеевна
5. Денисов Дмитрий Владимирович
6. Гайнуллин Хайдар Хуснуллович
7. Гайсаров Салават Мирзаевич
8. Гаффаров Ильнур Ильдарович
9. Кулагин Кирилл Михайлович
10. Капрушенкова Ольга Юрьевна
11. Кучкильдина Эльвира Ренатовна
12. Мусин Дмитрий Анатольевич
13. Милякина Любовь Дмитриевна
14. Петров Геннадий Афанасьевич
15. Прокофьев Виталий Федорович
16. Идрисова Зимфира Наилевна
17. Ишкильдин Фаниль Кинзягалеевич
18. Салихова Гульнара Шавкатовна
19. Сынбулатова Альфия Абдрахмановна
20. Тупотилов Александр Иванович
21. Егоров Антон Владимирович
22. Халикова Лилия Рафаэлевна
Прием граждан -ежедневно с 9.00 до 18.00 в рабочие дни

Салаватский спец филиал БРКА
г. Салават, ул. Гагарина, 15а
1. Гафурова Флюра Минивалеевна
Прием граждан- понедельник- с 9.00-11.00
2. Губайдуллин Рустем Диасович
Прием граждан-понедельник с 11.00-13.00
3. Шарифуллина Лариса Халяфовна
Прием граждан- понедельник- с 14.00-16.00

Филиал «Адвокат»г.Салават БРКА,
г.Салават, ул.Советская,д.11
1.Саксонцева Эльвира Римовна
Прием граждан по предварительной записи по тел.8(34763)6-16-61

Сибайский городской филиал БРКА,
г. Сибай, пр. Горняков, 21
1. Мурзабулатова Минзаля Рауфовна
2. Богданов Зуфар Габидуллович
3. Акбулатов Арсен Марсович
4. Каримова Римма Ахметгалеевна
5. Хамматова Айгуль Фаритовна
6. Султаншина Надежда Андреевна
7. Сафиуллин Рафис Асгатович
8. Арсланов Рустам Фуатович
Прием граждан — ежедневно с 15.00 до 17.00ч.

Другие статьи:  Бондаренко наталья валентиновна нотариус

Стерлитамакский городской филиал БРКА,
г. Стерлитамак, ул. Худайбердина, 17
1. Ахметов Эльмир Ирикович
2. Богданова Ирина Николаевна
3. Добрынин Максим Валерьевич
4. Желтоухова Анна Алексеевна
5. Карюков Руслан Айратович
6. Лаптева Наталья Григорьевна
7. Тагирова Айгуль Зуфаровна
8. Тукаева Светлана Дамировна
9. Юнусов Раиль Ривкатович
10. Юнусова Гузель Ривкатовна
11. Юрьев Павел Иванович
Прием граждан –по субботам с 10.00 до 13.00 по предварительной записи по тел.-8(3473)25-52-33

Стерлитамакский специализированный филиал,
г. Стерлитамак, пр. Октября, д.43
1. Ащепкова Тамара Александровна
2. Вагин Илья Владимирович
3. Галиев Ринат Сагидуллович
4. Гусаков Алексей Игоревич
5. Исмагилов Рафкат Газизович
6. Кожемякин Андрей Владимирович
7. Насибуллина Эля Шаеховна
8. Рылов Игорь Викторович
9. Рябчиков Максим Владимирович
10. Семикашев Юрий Алексеевич
11. Япрынцев Сергей Николаевич
12. Ярославлов Аркадий Владимирович
13. Чернов Сергей Николаевич

Прием граждан: по предварительной записи по телефону -8(3473)24-84-43

Стерлитамакский филиал №2 БРКА,
г. Стерлитамак, ул Мира,18
1. Мигранов Ильшат Мухаррамович
2. Нигматуллин Рустам Шамилевич

Прием граждан по предварительной записи, эл.почта:str-filial02BRKA@mail.ru Т

уймазинский городской филиал БРКА
г. Туймазы, ул. Гагарина, 38/1 офис «Адвокат»
1. Хабибуллин Радик Мансурович
2. Валеева Эдита Ринатовна
3. Исламгулов Ирек Асгатович
Прием граждан — ежедневно (понедельник-пятница) с 9.00 до 18.00

Туймазинский районный филиал БРКА
г. Туймазы, ул. Гагарина, д. 39
1. Ахметьянова Гузель Зямилевна
2. Гареев Роберт Габдулвалеевич
3. Карамуллина Альмира Анваровна
4. Халиуллина Ирина Нургалиевна
Прием граждан ежедневно:понедельник с 9.00-18.00 Среда –с 10.00 до 18.00 пятница) с 9.00 до 12.00. Предварительная запись по тел.8(347)67-7-80-45

Учалинский районный филиал БРКА,
г. Учалы, К.Маркса, 11-3
1. Насыров Артур Надирович
2. Бурангулов Загир Тагирович
3. Гайнуллин Рамиль Сафеевич
4. Гимазитдинов Рустям Галиевич
5. Кадырбаев Гульфир Ямилевич
6. Лимаренко Владимир Владимирович
7. Юлмухаметов Марат Зиннатович
Прием граждан- 3-я суббота каждого месяца с 10.00 до 12.00

Янаульский районный филиал БРКА,
г. Янаул, ул. Азина, 31
1. Хасипова Гринада Маликовна
2. Гарипов Ринат Флюрович
3. Гилязева Элиза Димовна
4. Гиндуллин Нагим Насимович
Прием граждан –первый понедельник каждого месяца с 9.00 до 18.00

Абзелиловский районный филиал БРКА
с. Аскарово, ул. Ленина, 31 Оф.2,10
1. Гиззатова Динара Замировна
2. Фаизьянова Лилия Вильевна
Прием граждан – по вторникам с 09.00 до 17.00, обед. перерыв с 12.30 до 14.00

Альшеевский районный филиал БРКА
п. Раевский, ул. Ленина, 150
Ахметкиреев Рауф Равилович
2. Ахмедшин Рафкат Рашидович
3. Желенкова Валентина Ивановна
4. Расаев Замир Загирович
5. Фаизов Мавлетзян Насырович
Прием граждан: 20 числа каждого месяца

Аскинский районный филиал БРКА,
с. Аскино, ул. Галимзянова,13
1.Фазлиахметов Ирек Юнусович
Прием граждан- ежедневно в рабочие дни с 17.00 до 18.00

Аургазинский районный филиал БРКА,
с. Толбазы, ул. Ленина,76
1. Насырова Эльвера Шамиловна
2. Плеханов Виктор Николаевич
3. Половинкин Александр Иванович
4. Юнусов Айдар Айратович
5. Тимербулатов Руслан Мударисович
6. Ханафин Дамир Фанисович
Прием граждан: по предварительной записи по телефону 8(34745)2-11-35.

Бакалинский районный филиал БРКА,
с. Бакалы, ул. Ленина, 115/1
1. Садриев Науфат Имамгаздалиевич
2. Шаймарданов Зульфат Шамсиевич
3. Шаймарданов Ильдар Зульфатович
Прием граждан- вторник-с 9.00 — 15.00 , среда-с 14.00-18.00, четверг-9.00-16.00.

Благоварский районный филиал БРКА,
с. Языково, ул. Ленина, 83
1. Каримова Зульфия Джумановна
2. Латыпов Ильдар Финанович
3. Корольчук Илдар Финанович
Прием граждан — каждую среду с 10.00 до 13.00, пятницу с 14.00 до 17.00

Буздякский районный филиал БРКА,
п. Буздяк, Кр. Площадь, 15
1. Латыпов Ханиф Хамитович
2. Ханнанов Сагидулла Сахаутдинович
3. Алимбекова Эльвира Айратовна
4. Яушева Гульнара Флюровна
Прием граждан по предварительной записи 8(34773)3-18-12

Бураевский районный филиал БРКА
с. Бураево, ул. Ленина, 102
1. Нуртдинова Елена Борисовна
Прием граждан -пятница, с 10.00-13.00

Белокатайский районный филиал БРКА,
с.Новобелокатай, ул.Советская, д.111
1. Абдрахманов Булат Саяфович
прием ведет по понедельникам с 16.00 до 18.00
2. Аккая Лилия Сафаровна прием — по вторникам, с 16.00 до 18.00
3. Галиахметов Радик Талгатович Прием- по субботам с 16.00 до 18.00
4. Миндияров Ваис Марсович
Прием граждан по пятницам с 16.00 до 18.00
5. Сафиуллин Мухамадьяр Мухамадеевич Прием граждан по четвергам с 16.00 до 18.00

Белебеевский районный филиал,
г. Белебей, ул. Интернациональная, 61
1. Габитов Ринат Фагимович
2. Ласоцкая Ирина Геннадьевна
3. Сафронов Андрей Константинович
4. Сафиуллин Ильгиз Асгатович
. Скоробогатова Наталья Владимировна
6. Шумихин Станислав Иванович
Прием граждан по предварительной записи по тел.8(34786)4-54-41

Гафурийский районный филиал БРКА,
п. Красноусольский, ул. Фрунзе, 37
1. Васильев Борис Леонидович
2. Гарифуллин Раиф Салаватович
3. Ишмурзин Азат Амирович
Прием граждан — ежедневно (понедельник-пятница) с 10.00 до 17.00, обед. перерыв с 13.00 до 14.00.

Дуванский районый филиал БРКА
с. Месягутово, ул. Усова, 18
1. Сафаров Радмир Марсович Прием граждан- 2 декада месяца ежедневно с 10.00 до 11.00

Дуванский филиал БРКА « Адвокат»
с. Месягутово, ул. Усова, 14 ком.2
1. Акулов Фарит Барыевич Прием граждан — еженедельно понедельник, среда с 16.00 до 18.00

Дуванский специализированный филиал БРКА,
с. Месягутово, ул. Усова, 14 .
Теплых Алена Александровна Прием граждан- пятница с 9.00 -13.00
2. Теплых Галина Федоровна Прием граждан -среда с 9.00 -16.00

Дюртилинский городской филиал БРКА,
г.Дюртюли, ул.Якутовой,7
1. Низамутдинова Динара Флюровна Прием граждан по средам с 9.00-10.00

Дюртилинский районный филиал БРКА,
г.Дюртюли, ул.Садовая,5, Ленина,8.
Бакирова Гульназ Фанавиевна
Прием граждан по понедельникам с 8.30-9.30, по адресу: г.Дюртюли, ул.Садовая,5
2. Булатов Альберт Марселевич
Прием граждан по вторникам с 8.30-9.30по адресу: г.Дюртюли, ул.Садовая,5
3. Гарифзянова Лена Фарисовна
Прием граждан по средам с 8.00-9.00 по адресу: г.Дюртюли, ул.Садовая,5
4. Ибрагимов Рамиль Мирвалиевич Прием граждан по четвергам с 8.30-9.30 по адресу: г.Дюртюли, ул.Садовая,5
5. Садыкова Гульнара Хасановна Прием граждан по пятницам с 8.00-9.00 по адресу: г.Дюртюли, ул.Ленина,8
6.Хасанова Рима Фазировна Прием граждан по пятницам с 8.00-9.00 по адресу: г.Дюртюли, ул.Ленина,8
8. Шарафиева Эльмира Ренатовна Прием граждан по вторникам с 9.30-10.30 по адресу: г.Дюртюли,пер.Якутовой,1а

Ермекеевский районный филиал БРКА
с. Ермекеево, ул. Школьная, 10 каб.12
1. Гилязов Радик Бариевич Прием граждан — вторник, четверг с 10.00-17.30
2. Салимов Марат Рифгатович Прием граждан – среда, пятница с 9.30 -18.00

Зилаирский районный филиал БРКА
с. Зилаир, ул. Красных партизан, 48
1. Вершинин Юрий Алексеевич
2. Бураншин Риза Ахметзиевич
3. Каримова Эльза Салихьяновна
4. Игдавлетов Ильгиз Галиевич
Прием граждан — пятница с 10.00 до 12.00 по записи по телефону:8 (34752)2-14-78

Илишевский районный филиал БРКА
с. Верхнеяркеево, ул. Пушкина, 26А.
1. Мухсинова Фируза Рафитовна Прием граждан- по пятницам, с 15.00 до 17.00

Караидельский районный филиал БРКА
с. Караидель, ул. Ленина, 31
1. Шамиданов Константин Михайлович
Прием граждан- четверг 1 й недели месяца с 9.00 до 13.00
2. Запивахина Татьяна Петровна Прием граждан- четверг 2 й недели месяца с 9.00 до 13.00
3. Шамсиев Михаил Каюмович Прием граждан- четверг 3 й недели месяца с 9.00 до 13.00

Кармаскалинский районный филиал БРКА
с. Кармаскалы, ул. Кирова, 15
1. Ахметов Ирик Галлямшович
2. Бакиров Рихард Хатмуллович
3. Кутлугильдин Ильнур Галинурович
Прием граждан- ежедневно (понедельник-пятница) с 16.00 до 18.00ч.

Кармаскалинский спец.филиал БРКА
Кармаскалинский район, с.Кармаскалы, ул.Садовая 29а, оф.12
1. Абакачев Азамат Борисович
Прием граждан :пятница, еженедельно с 10.00 до 13.00

Кигинский районный филиал БРКА,
с. Верхнее Киги, Микрорайон, 1а
1. Дневалова Рульвина Абриковна Прием граждан по понедельникам с 14.00 -18.00
2. Гильманов Ринат Рафильевич Прием граждан по средам с 10.00 -13.00
3. Шакиров Юрис Юлиянович Прием граждан: еженедельно среда, пятница по средам с10.00 до 13.00

Кушнаренковский районный филиал БРКА
с. Кушнаренково, ул. Октябрьская, д.59
1. Абдуллин Илдар Фанилович
2. Лукманова Альфия Зифовна
3. Ильясов Фанис Мухаматкавинович
4. Скарякин Юрий Сафронович
5. Сухов Ильдар Ринатович
Прием граждан- ежедневно в рабочие дни
Абдуллин И.Ф- четверг месяца с 10.00-13.00
Лукманова А. З –понедельник месяца с 10.00 -15.00 Ильясов Ф. М.-среда месяца с 10.00 -13.00
Скарякин Ю. С.-вторник месяца – 10.00-13.00
Сухов И.Р.-пятница месяца,с 10.00-13.00

Мечетлинский районный филиал БРКА,
с. Больше-Устьикинское, ул. Советская, 25
1. Гиниятуллин Фанил Нуриахметович
2. Мубаракшин Ильшат Габдулхаевич
3. Мубаракшин Ришат Габдулхаевич
Прием граждан – еженедельно по пятницам с 10.00 до 13.00

Мишкинский районный филиал БРКА,
с. Мишкино, ул. Ленина, 73
1. Бикунин Валерий Михайлович
2. Балахнин Григорий Викторович
3. Муртазин Динар Накифович
Прием граждан по предварительной записи по телефону 8(34749) 2-18-30

Миякинский районный филиал БРКА,
с. Киргиз-Мияки, ул. Губайдуллина, 137
1. Галяутдинов Айрат Миргасимович
2. Галяутдинова Эльвера Борисовна
3. Мансуров Рамиль Талгатович
4. Яушев Рафкат Шаукатович 03/1278
Прием граждан с понедельника по четверг с 10.00 – 18.00 по предварительной записи по телефону 8(34788)2-15-01

Миякинский специализированный филиал БРКА,
с. Киргиз-Мияки ул. Губайдуллина, д.103а
1. Расаев Замир Загирович
2. Хабибуллина Миляуша Фаритовна
Прием граждан по предварительной записи по телефону8(34788)2-15-01

Нуримановский районный филиал БРКА,
с. Красная Горка, ул. Советская, 58
1. Хубетов Венер Мизбахович
2. Ахметов Ильдар Рагибович
Прием граждан- первый и последний вторник, пятница месяца, с 9.00 до 17.00

Салаватский районный филиал БРКА,
с. Малояз, ул. Советская, 63/1
1. Валетдинов Рауф Наилович
Прием граждан — понедельник, с 9.00 -18.00
2. Валетдинов Артур Рауфович
Прием граждан — среда, с 9.00 -18.00
3. Хайрисламова Елена Радмиловна
Прием граждан — пятница, с 9.00 -18.00

Стерлитамакский районный филиал БРКА,
г. Стерлитамак, ул. Мира,55, ком. 215
1. Ахметова Руфина Флюсовна
Прием граждан –по понедельникам, с 16.00.00 -18.00
2. Кунгурцев Александр Владимирович
Прием граждан – по пятницам с 9.00-10.00
3. Рахимова Гульназ Наильевна
Прием граждан -по понедельникам, вторник с 9.00 -10.00
4. Цветкова Лариса Владимировна
Прием граждан –по пятницам с 14.00 до 16.00

Чишминский районный филиал БРКА,
п. Чишмы, ул. Дружбы, 1б
1. Валеева Зайтунгуль Халиловна
2. Карачурина Разиля Рушановна
3. Сахапова Ильсия Адхамовна
4. Мунасипова Марина Евгеньевна
Прием граждан – свободный, по предварительной записи по тел. (347)97-2-28-36

Ленинская коллегия адвокатов г.Уфы РБ,
г. Уфа, ул. Кирова, дом 8
1. Галимарданов Нафис Наильевич
2. Демочкина Екатерина Анватольевна
3. Еремеева Елена Марсельевна
4. Латыпова Светлана Набиулловна
5. Ложкин Сергей Владимирович
6. Николаев Сергей Юрьевич
7. Резяпов Ринат Фавазович
8. Салимьянов Ильнур Гафурович
9. Шарипова Галина Сергеевна
Прием граждан: каждая вторая среда месяца с 10.00 час. до 13.00.00 час

Адвокатское бюро «Юстас»,
г. Кумертау, ул.К.Маркса, д.1-б
1. Буронина Ольга Ивановна
2. Гумеров Камиль Ринатович
3. Дьяченко Ольга Анатольевна
4. Миркасимова Гюзель Фаритовна
5. Миханова Ольга Васильевна
6. Махмутова Руфия Халиулловна
7. Калмыкова Елена Николаевна
8. Исхакова-Юскаева Рита Эскатовна
9. Утяганов Азамат Зарифович
График приема граждан: понедельник — пятница, с 9.00. до 17.00 Перерыв с 13.00 до 14.00 час.

Башкирская окружная коллегия адвокатов,
г.Уфа, ул.Мира,31
1. Азаров Алексей Анатольевич
2. Сухарев Константин Константинович
Прием граждан по предварительной записи по тел.8(347)264-53-61 ежедневно, кроме выходных

Адвокатский кабинет,
Аургазинский район, с.Толбазы, ул.Кирова,12
Ризванова Гульнара Наилевна
Прием граждан по записи по электронной почте ak-rizvanova@mail.ru

Адвокатский кабинет,
г. Уфа,
адрес электронной почты: baykova123@mail.ru
Байкова Светлана Владимировна
Прием граждан по записи по электронной почте, указан выше

Адвокатский кабинет,
Аскинский район, с. Аскино, ул. Салавата Юлаева д. 1
Ганиятова Файруза Миннуловна
Прием граждан ежедневно

Адвокатский кабинет,
г.Дюртюли, ул.Садовая,5
Салахов Дамир Муктасинович
Прием граждан по пятницам, с 14.00-15.00

Юмадилов Булат Гумерович

Президент Адвокатской палаты Республики Башкортостан