Усков дмитрий геннадьевич адвокат

Содержание страницы:

Усков дмитрий геннадьевич адвокат

Адвокатской деятельностью является квалифицированная юридическая помощь, оказываемая на профессиональной основе лицами, получившими статус адвоката в порядке, установленном Федеральный закон от 31.05.2002 N 63-ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации», физическим и юридическим лицам в целях защиты их прав, свобод и интересов, а также обеспечения доступа к правосудию. Адвокат является независимым профессиональным советником по правовым вопросам.

Я являюсь практикующим адвокатом, имеющим юридический стаж более 10 лет. Состою в членстве Адвокатской палаты г. Москвы. Имею ученую степень кандидата юридических наук.

В сентябре 2012 года моя юридическая деятельность была отмечена Наградной Думой Российской геральдической палаты. Имею значительные навыки работы по представлению интересов физических и юридических лиц в судах общей юрисдикции и арбитражных судах, разрешению различного рода гражданско-правовых и хозяйственных споров, консультированию клиентов по любым юридическим вопросам.

Усков дмитрий геннадьевич адвокат

Усков дмитрий геннадьевич адвокат

Список адвокатов Адвокатской палаты Рязанской области, участвующих в качестве защитников в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия или суда на территории Рязанской области
обновлен 27.07.2018

Абдурахманов Абдула Саитбегович, АК, Пронский район

Абрамова Ольга Александровна, КА Пронского района, куратор Пронского рн

Абугов Илья Иванович, КА «Защитник», Рязань

Агапов Андрей Николаевич, КА «Защитник», Рязань

Агафонов Николай Павлович, КА Рыбновская

Алешкова Владислава Борисовна, КА «Аргумент плюс», Рязань

Аминин Владимир Валерьевич, КА № 10, Рязань.

Амирова Марина Вячеславовна, КА № 10, Рязань.

Ананьин Андрей Николаевич, КА № 18, Рязань.

Андреев Лев Александрович, АК, Шилово

Андреева Татьяна Валентиновна, ЦГКА, Рязань

Андрианов Александр Александрович, АБ «Ультиматум» Рязань

Андрианов Дмитрий Николаевич, КА № 25, Рязань

Антонов Вадим Владимирович, КА «Центр права и защиты» Рязань.

Антонов Сергей Вячеславович, КА «Защитник» Рязань

Антонова Элина Николаевна, ЦГКА Рязань

Аристов Алексей Алексеевич, АБ «Ваш адвокат» Рязань

Астахова Алина Николаевна, АК г. Шацк

Афанасьев Владимир Михайлович, КА №9 Рязань.

Афанасьев Никита Борисович, АК «Альпари» Рязань.

Ахонько Николай Иванович, АК Касимовская.

Бадалян Наринэ Тиграновна, КА №9, Рязань

Бадрединов Александр Равильевич, АБ «Ваш адвокат» Рязань

Барсукова Анастасия Александровна, КА Сараевского района

Барышников Геннадий Викторович, КА №7, Рязань

Белова Елена Алексеевна, АК, Михайловский район,

Березовская Ульяна Олеговна, РГКА, Рязань

Блинов Михаил Васильевич, Рязань,

Бодько Артем Александрович, КА «Защитник», Рязань

Боканова Наталья Дмитриевна, АБ «Ваш адвокат», Рязань, куратор г. Рязани.

Бокарев Андрей Владимирович, КА №21, Рязань,

Бондарчук Надежда Ивановна, КА Шиловского района, куратор Шиловского рн

Борисов Александр Николаевич, АК, Рязань

Брандт Татьяна Сергеевна, КА «Ваше право на защиту», Рязань,

Бугров Сергей Вадимович, КА №8, Рязань статус прекращен

Букин Максим Викторович, РГКА, Рязань

Буравлев Михаил Юрьевич, КА22, Рязань,

Буслаева Ольга Вячеславовна, КА №5, Рязань

Бухов Дмитрий Сергеевич, ЦГКА, Рязань,

Быкова Нина Васильевна, КА Рыбновская,

Бычкова Ольга Константиновна, КА Сасовская, куратор Сасовского рн

Бялик Ольга Владимировна, КА Шиловская

Васильев Александр Иванович, КА 21, г. Рязань

Васильев Александр Николаевич, КА Рыбновская,

Ведин Юрий Александрович, АК, Спасского района,

Вернигора Борис Валерьевич, КА №8, Рязань,

Вершило Михаил Васильевич, АБ «Ваш адвокат», Рязань

Вилкова Марина Николаевна, ЦГКА, Рязань,

Волкова Елена Валерьевна, АК Рязань,

Воронин Андрей Леонидович, Рязанская коллегия адвоктов

Высоцкий Сергей Михайлович, КА Сасовского района

Вьюнов Юрий Владимирович, АК Сасовского района,

Галина Ольга Владимировна, КА №8, Рязань

Галушкина Татьяна Васильевна, РГКА, Рязань,

Генералов Анатолий Анатольевич, АК Пронского района,

Герасименко Оксана Григорьевна, КА №18, Рязань,

Герасимчук Леонид Петрович, КА №8, Рязань,

Гида Дмитрий Викторович¸ КА №21, Рязань

Гладков Евгений Юрьевич, КА №10, Рязань

Говорухина Светлана Вячеславовна, КА Пронского района,

Головкина Татьяна Борисовна, КА№2, Рязань

Гончаров Алексей Леонидович, РГКА, Рязань,

Гончаров Роман Алексеевич, КА 21, Рязань

Градовская Ольга Николаевна, РГКА, Рязань,

Гребенская Юлия Александровна, КА1, Рязань.

Грибов Алексей Сергеевич, АБ «Жизнь и Закон», Рязань,

Гринина Наталья Михайловна, КА №2, Рязань

Гришина Мария Алексеевна, ЦГКА, Рязань,

Гришина Мария Николаевна, АБ «Ультиматум», Рязань,

Гришин Юрий Алексеевич, АБ «Ваш адвокат», Рязань,

Громоздова Людмила Ивановна, АК с.Путятино

Губарева Надежда Владимировна, АК Спасского района,

Гуськов Вадим Савельевич, КА «Правозащитник», Рязань

Давыдовский Геннадий Михайлович, КА «Ваше право» Рязань,

Данилин Александр Викторович, АБ «Ваш адвокат», Рязань,

Дегтева Елена Александровна, РГКА, Рязань

Дубинкин Анатолий Петрович, АК Милославского района

Дьячков Эдуард Александрович, АБ «Ваш адвокат», Рязань

Евстюшкин Виктор Петрович, АК Шиловского района

Едакин Владислав Викторович, КА Рязанская, куратор Рязанского района

Елисеева Татьяна Николаевна, КА №4, Рязань

Еркаева Анна Сергеевна, АКА «Юст», Рыбное

Есейкина Галина Иосифовна, КА «Ваше право на защиту», Рязань

Живицкая Екатерина Дмитриевна, КА «Защитник», Рязань

Зайцева Екатерина Алексеевна, КА №2, Рязань

Заковеря Сергей Иванович, КА Рязанская,

Запольская Надежда Юрьевна, НКО КА «Никонов,Махиборода»

Зеленков Антон Алексеевич, ЦГКА, Рязань.

Землянский Сергей Николаевич, ЦГКА, Рязань,

Зимина Ольга Валентиновна, АК Рязанского района,

Зинкин Сергей Борисович, КА№2, Рязань

Зубренков Олег Николаевич, КА «Центр права и защиты»,

Зудашкин Денис Геннадьевич, АБ «Ваш адвокат», Рязань,

Ивакин Алексей Владимирович, КА №25, Рязань,

Имамбаев Евгений Александрович, КА №10, Рязань

Ищук Инна Николаевна, АК Спасского района, статус приостановлен

Калачева Марина Геннадьевна, РГКА, Рязань,

Калинов Максим Анатольевич, КА №9, Рязань

Канухин Александр Иванович, КА Сасовская городская,

Карасев Владимир Владимирович, КА №5, Рязань статус прекращен

Карасев Сергей Владимирович, КА «Ваше право на защиту», Рязань,

Карманов Александр Викторович, КА №20, Рязань,

Карташова Наталья Александровна, КА 10 Рязань,

Кириченко Ольга Сергеевна, АК Касимов

Кирьянова Оксана Анатольевна, КА «Ваше право на защиту», Рязань,

Киселева Лилия Васильевна, КА Касимовская,

Климкин Андрей Владимирович, КА №10, Рязань,

Климцов Виталий Дмитриевич, ЦГКА, Рязань,

Ковальский Михаил Профирович, РГКА, Рязань,

Кокоткин Валерий Анатольевич, КА №2 Клепики,

Колдаев Роман Владимирович, АК Шилово,

Конкин Александр Валентинович, КА №2 Клепики,

Коныгин Геннадий Константинович, КА «Юст» Рыбное,

Конышева Любовь Евгеньевна, АК Сасово,

Корнев Сергей Владимирович, КА «Статус» Рязань

Королев Александр Николаевич, КА №10, Рязань

Косяков Дмитрий Александрович, КА №23, Рязань

Кочетков Эдуард Львович, АБ «Партнер» Рязань

Крылова Надежда Дмитриевна, РГКА,

Круглов Антон Петрович, АК Касимов,

Кубович Ирина Юрьевна, КА «Элита», г. Шацк

Кураленко Надежда Вячеславовна, АБ «Ваш адвокат», Рязань

Куркин Игорь Александрович, КА №17, Рязань

Курнев Александр Сергеевич, АБ «Ваш адвокат» Рязань,

Курятников Андрей Сергеевич, КА №2 Рязань,

Лагунова Татьяна Евгеньевна КА №9, Рязань,

Лисунов Сергей Владимирович, РГКА, куратор г. Рязани

Лобакин Сергей Александрович, АБ «Ваш адвокат», Рязань,

Ломакина Наталья Валентиновна, КА Пронского района

Любченко Алексей Валерьевич, КА №17, Рязань

Люкшин Юрий Андреевич, Сасовский район,

Ляховченко Владимир Владимирович, КА №17, Рязань

Маврина Светлана Владимировна, КА Михайловского района,

Максимов Владимир Николаевич, КА «Правозащитник», Рязань,

Манакина Светлана Владимировна, АК, Ряжск

Мартынкин Игорь Николаевич, КА №5, Рязань

Марченко Анна Михайловна, КА Касимовская,

Матренина Ольга Ивановна, АК Рязань

Матулин Александр Владимирович, АБ «Жизнь и Закон»,г.Рязань

Медведев Владимир Алексеевич, КА Касимовского района

Мельничук Евгений Владимирович, ЦГКА, Рязань,

Минашкин Владимир Александрович, КА №25, Рязань,

Мирзаева Нурания Михайловна, КА «Ваше право»,

Митрохов Валерий Николаевич, АК, Рязань,

Морозкина Татьяна Анатольевна, КА№2, Рязань

Морозова Алена Владимировна, АК Рязань,

Морозов Игорь Юрьевич, КА №2 Касимов,

Морозов Михаил Игоревич, КА «Ваше право на защиту», Рязань

Морозова Светлана Николаевна, РГКА

Москвин Кирилл Алексеевич¸ КА №21, Рязань,

Мыслин Геннадий Вадимович, АК Спасск

Мягкова Татьяна Михайловна, КА №8, Рязань,

Мямишева Алла Михайловна, ЦГКА, Рязань

Найденов Вадим Александрович, КА «Доверие», г. Рязань

Никольская Марина Викторовна, АК Рязань,

Никулин Роман Юльевич, АК, Рязань

Нилов Александр Сергеевич, АБ «Ваш адвокат», Рязань

Нистратов Александр Владимирович, АК Клепики, Тума

Новикова Екатерина Николаевна, АК, Рязань

Новикова Жанна Салаудиновна, АБ «Ультиматум», Рязань

Новиков Иван Алексеевич, АК Захарово

Носова Анастасия Михайловна, КА №17, Рязань

Обидин Владимир Николаевич, АК Сараевского района

Овчинников Владимир Юрьевич, КА22, Рязань

Оплачко Виктор Викторович, КА №5, Рязань

Орешин Юрий Алексеевич, АК Сасово,

Орешкин Сергей Михайлович, КА «Ваше право на защиту», Рязань,

Орешкин Роман Анатольевич¸ КА №21, Рязань

Осипчук Карина Геннадьевна, КА «Альпари», Рязань

Паленов Эдуард Адипович, АК, Рязань

Петров Юрий Евгеньевич, КА №25, Рязань

Покровский Павел Николаевич, КА Касимов,

Полищук Сергей Михайлович, КА «Центр права и защиты» Рязань

Пономарева Вероника Владимировна, КА№2, Рязань

Попова Ирина Анатольевна, РГКА

Постников Алексей Ильич, КА №17, Рязань,

Приписнов Сергей Алексеевич, КА Михайловского района, куратор Михайлов

Прохоров Александр Сергеевич, АБ «Ультиматум» Рязань,

Радкевич Валентина Валентиновна, АБ «Ваш адвокат» Рязань,

Рамазанов Аджихан Разаханович КА №21(Спасск)

Романенко Алексей Алексеевич, АБ «Ваш адвокат», Рязань

Романов Андрей Михайлович, АК Клепики,

Ромашов Александр Сергеевич, КА№2, Рязань

Ртищев Владимир Владимирович, КА №17 Рязань,

Рязанова Жанна Вячеславовна, КА «Аргумент плюс» Рязань

Савин Андрей Виорельевич, КА №20 г. Рязань

Сатина Тамара Васильевна, КА Сараевского района

Санькова Евгения Юрьевна, КА№2, Рязань

Светиков Роман Александрович, КА Рязанского района,

Седова Лариса Николаевна, КА №20, Рязань, исключена из графика 17.05.18

Седин Илья Владимирович, КА №10, Рязань

Другие статьи:  Договор на строительные и ремонтные работы

Сенчук Евгений Викторович, АК, Рязань

Сергеев Виталий Вячеславович, КА «Центр права и защиты», Рязань

Середкин Владимир Сергеевич, КА «Юст» Рыбное,

Сидорова Наталия Григорьевна, КА Сасово

Сизов Юрий Николаевич, КА№2, Рязань

Силивонец Николай Павлович, АК Пронского района,

Синюкова Марина Алексеевна, КА №1, Рязань исключена из графика

Скорнякова Елена Геннадиевна, КА Касимов

Слепов Андрей Петрович, КА «Защитник», Рязань исключен из графика 22.06.18

Слепова Оксана Владимировна, КА №20, Рязань

Смагина Елена Владимировна, КА №18, Рязань,

Смолин Евгений Алексеевич, КА «Правозащитник», Рязань,

Соколов Алексей Александрович, КА «Центр права и защиты» Рязань,

Соколова Елена Александровна, АБ «Жизнь и Закон» Рязань,

Соломадин Владимир Аркадьевич, ЦГКА, Рязань,

Соломатин Константин Николаевич, КА Рязанского района

Сорокина Екатерина Викторовна, КА№9, Рязань

Стегнин Борис Николаевич, АБ «Жизнь и Закон», Рязань

Субботин Александр Александрович, КА №5, Рязань

Сурикова Елена Вячеславовна, РГКА (статус приостановлен)

Суханов Виталий Викторович, КА №5, Рязань

Сырцов Сергей Александрович, АК Рязань,

Сычева Татьяна Дмитриевна, АК Рязань, статус прекращен в 2017г.

Таиров Рафаэль Наилевич, ААБ «Таиров и партнеры», Рязань

Тимошкина Дарья Николаевна, АК, Рязань

Тимошкин Николай Михайлович, АК, Рязань

Тимохин Олег Алексеевич, АК Шилово,

Ткаченко Игорь Павлович, АК Рязань

Трафимов Алексей Владимирович, ЦГКА, Рязань,

Трифонов Анатолий Николаевич¸ КА №4, Рязань

Троицкий Михаил Сергеевич¸ КА №21, Рязань

Туровская Ольга Игоревна, КА «Доверие» Рязань

Удовик Алина Олеговна, КА №9, Рязань

Уваров Алексей Валерьевич, ЦГКА, Рязань

Усков Дмитрий Александрович¸ КА №21, Рязань,

Фаткин Дмитрий Александрович, ЦГКА

Файзуллина Алия Наилевна АБ «Жизнь и Закон» Рязань

Федина Елена Александровна, КА «Защита Прав Граждан», Рязань

Фетисов Николай Егорович, АК Рязань, статус прекращен в мае 2018г.

Филимонов Кирилл Константинович, РГКА, Рязань

Филимонова Наталья Васильевна, РГКА

Филиппова Ирина Александровна, АБ «Ваш адвокат», Рязань,

Филоненко Денис Сергеевич, КА №10, Рязань

Финогеева Анна Евгеньевна, КА Касимов

Фокин Константин Романович, КА «Центр права и защиты», Рязань

Фоминов Алексей Васильевич, КА №25, Рязань

Фролов Михаил Александрович, КА Рязанского района

Фролова Наталья Викторовна, РГКА

Хабаров Александр Васильевич, АБ «Партнер», Рязань,

Хаджиева Айна Ашировна, КА «Ваше право на защиту», Рязань

Хайновская Елена Валентиновна, КА №4, Рязань(статус приостановлен)

Хайновская Тамара Григорьевна, КА №4, Рязань

Халезин Сергей Викторович, ЦГКА, Рязань

Хамидулина Эльвира Альбертовна, КА «Ваше право», Рязань

Хмелев Алексей Юрьевич, КА №17, Рязань,

Хоченков Александр Иванович, КА№2, Рязань

Хренов Сергей Викторович, АБ «Ваш адвокат» Рязань

Хренова Юлия Валериевн, АБ «Ваш адвокат» Рязань

Цалко Сергей Александрович, ЦГКА, Рязань,

Чайковский Алексей Николаевич, КА «Защитник», Рязань

Чернавин Владимир Вениаминович, ЦГКА

Чирков Андрей Александрович, КА №2, Рязань

Чулков Константин Александрович, КА «ЮВИА», Рязань

Шаров Виталий Геннадьевич, КА №10, Рязань,

Шамов Владимир Иванович, КА «Защита прав граждан» Рязань,

Шамов Руслан Владимирович, КА «Защита прав граждан» Рязань,

Шамова Елена Ивановна, КА№2, Рязань

Шашкова Надежда Ивановна РГКА,

Шашков Роман Николаевич, РГКА

Шашков Павел Николаевич, РГКА,

Шевчук Артем Анатольевич, АК Сараевского района

Шестопалов Алексей Петрович, РГКА

Шубин Владимир Иванович, РГКА

Шувалова Татьяна Алексеевна, КА Рыбновская,

Шустров Алексей Павлович, АК Пронского района

Щеголихин Сергей Владимирович¸ КА №21, Рязань,

Щеголь Дмитрий Николаевич, КА №25, Рязань,

Юдаева Вероника Анатольевна, РГКА

Юдина Ольга Витальевна, КА «Защитник», г. Рязань

Юдина Екатерина Викторовна, КА№2, Рязань

Юняев Александр Григорьевич, АК Ермишь,

Юнякова Кира Романовна, КА№2, Рязань

Ямщикова Татьяна Владимировна, КА Рязанского района

Список кураторов судебных участков для участия адвокатов АПРО в качестве защитников в уголовном судопроизводстве

Новый график дежурств с 1 мая 2018

О порядке оказания юридической помощи адвокатами, участвующими в качестве защитников в уголовном судопроизводстве по назначению органов

Положение о порядке изготовления, хранения и выдачи ордеров адвокатам АПРО

25 марта 2018 г. в 11.00 часов в помещении МАУДО «ДЮСШ» «Золотые купола», расположенного по адресу (г. Рязань, ул. Высоко-вольтная, д.14) состоится первый чемпионат Рязанской области по быстрым шахматам среди адвокатов Адвокатской палаты Рязанской области.

Регламент турнира 8 туров, контроль времени: 10 минут + 5 секунд на каждый сделанный ход, начиная с первого каждому участнику.

Участники, занявшие 1-3 места, награждаются медалями и денежным призом.

1 место 5 000 рублей.

2 место 3 000 рублей

3 место 2 000 рублей

К участию в соревновании допускаются исключительно лица, име-ющие действующий статус адвоката Адвокатской палаты Рязанской области или лица, ранее работавшие адвокатами в Адвокатской палате Рязанской об-ласти и вышедшие на пенсию (у которых пенсия насчитывается за работу адвокатами).

Стажёры, помощники адвоката, адвокаты с приостановленным ста-тусом к участию в турнире не допускаются.

Торжественное закрытие и награждение участников турнира 25 марта 2018 года, после окончания турнира, ориентировочное время в 16 час.30 мин.

Предварительная регистрация участников соревнований производится до 23 марта 2018 г. в Адвокатской палате Рязанской области, либо через чле-на оргкомитета соревнований — адвоката Ермолаева Михаила Викторовича, тел. 8-920-955-36-96, e-mail: [email protected] mail.ru.

В предварительной заявке указывать;

— номер удостоверения адвоката;

— номер или название адвокатского бюро, коллегии, кабинета.

Адвокатская палата Ставропольского края

Реестр адвокатов

355037, г.Ставрополь, ул. Доваторцев, 30б, оф. 326

(8652) 99-89-03
(8652) 99-89-04

Подписаться на новости

Подписаться на новости ФПА РФ могут только зарегистрированные пользователи

Все права защищены © 2014 ФПА РФ
Создание сайта «Роникс Системс». Дизайн: креативная группа ФПА РФ

Усков дмитрий геннадьевич адвокат

В 2012 году адвокаты Чувашской Республики, объединив свои финансовые усилия, приобрели в собственность помещение под офис Адвокатской палаты Чувашской Республики, которое стало достойной визитной карточкой адвокатского сообщества Чувашии.

Разработка и реализация учебных программ для повышения квалификации адвокатов Чувашии является одним из приоритетных направлений деятельности Адвокатской палаты Чувашской Республики, которому уделяется большое внимание.

В преддверии Дня Российской адвокатуры Адвокатская палата Чувашской Республики провела VI Турнир по русскому бильярду среди Адвокатских палат Приволжского федерального округа

Совет Адвокатской палаты Чувашской Республики является коллегиальным исполнительным органом Адвокатской палаты Чувашской Республики

Адвокатская палата Чувашской Республики, пожалуй, самая спортивная Адвокатская палата Приволжского федерального округа. Для адвокатов Чувашии уже стало традицией состязаться в спорте и в честной борьбе добиваться высоких результатов.

Адвокатская палата в настоящий момент объединяет 327 адвокатов, которые осуществляют свою деятельность в разнообразных формах адвокатских образований. В Чувашии работает 74 адвокатских кабинета, 34 коллегии адвокатов, одно адвокатское бюро.

В 2014 году создан Совет молодых адвокатов как орган, представляющий интересы молодых адвокатов, с целью эффективного участия молодых адвокатов в реализации мероприятий Адвокатской палаты и решений Совета Адвокатской палаты Чувашской Республики.

Реестр коллегий адвокатов (по состоянию на 05.10.2018 г.)

  • Алексеев Андрей Васильевич (ликвидатор)
  • Андреев Владимир Вениаминович — председатель

г. Чебоксары :

  • Мальцев Александр Владимирович
  • Усков Андрей Александрович
  • Яковлев Андрей Валентинович
  • Завацкий Владимир Александрович
  • Романов Владимир Николаевич — директор
  • Воробьева Мария Николаевна
  • Гаязова Гальфия Казымовна
  • Зинатулина Инна Юрьевна
  • Иванов Сергей Николаевич
  • Купиров Айрат Минсагитович
  • Кондратьева Алиса Валерьевна
  • Матвеев Николай Витальевич
  • Хайнус Владимир Иосифович
  • Кондратьева Надежда Петровна — председатель
  • Григорьев Павел Христофорович
  • Лощилин Вадим Андреевич — председатель
  • Алексеев Александр Сергеевич
  • Белков Геннадий Анатольевич
  • Васильев Сергей Ильич
  • Галкин Сергей Вячеславович
  • Иванов Михаил Николаевич
  • Казаков Петр Николаевич
  • Николаев Александр Геннадьевич
  • Портнов Иван Терентьевич
  • Пыркин Олег Николаевич
  • Федоров Эдуард Юрьевич
  • Харьков Николай Николаевич — председатель
  • Бурганова Светлана Соббуховна
  • Викторова Оксана Геннадьевна
  • Данилов Аркадий Витальевич
  • Екатеринин Александр Юрьевич
  • Майоров Александр Иванович
  • Михайлов Владимир Николаевич
  • Неводов Игнатий Николаевич
  • Островская Юлия Евгеньевна
  • Харьков Дмитрий Николаевич
  • Харькова Анастасия Николаевна
  • Ильин Виктор Алексеевич — председатель
  • Алгашев Борис Захарович
  • Антонова Полина Петровна
  • Васильев Александр Иванович
  • Демяшкин Иван Константинович
  • Иванов Сергей Владимирович
  • Максимов Николай Сергеевич
  • Павлов Сергей Геннадьевич
  • Соловьев Евгений Евгеньевич
  • Иванов Вячеслав Алексеевич — председатель
  • Иванова Марина Евстафьевна
  • Иванова Татьяна Николаевна
  • Кондратьева Галина Геннадьевна
  • Кондратьев Фауст Андреевич
  • Опарин Геннадий Всеволодович
  • Петрова Ирина Николаевна
  • Федорова Татьяна Ивановна
  • Арапов Владимир Валерьевич— председатель
  • Бахмисов Владимир Никандрович
  • Высоков Владимир Николаевич
  • Григорьев Владимир Григорьевич
  • Давыдова Татьяна Георгиевна
  • Егоров Владимир Юрьевич
  • Катанаева Анна Максимовна
  • Калашникова Вера Владимировна
  • Козловский Александр Леонидович
  • Константинов Иван Владимирович
  • Кузьмин Алексей Анатольевич
  • Кузьмин Владимир Витальевич
  • Максимов Денис Николаевич
  • Мандрюков Виктор Александрович
  • Петрова Ирина Леонариевна
  • Самокаева Елена Вадимовна
  • Семенова Мария Владимировна
  • Сергеев Владимир Ильич
  • Спиридонов Альфред Алексеевич
  • Федоров Александр Иванович
  • Фролова Наталья Викторовна
  • Фролова Татьяна Георгиевна
  • Чирков Сергей Викторович
  • Шарнин Павел Павлович
  • Шахвердиев Эльчин Фирудин Оглы
  • Кибардина Лия Геннадьевна
  • Ванюков Сергей Владимирович
  • Кравченко Аэлита Викторовна
  • Малофеев Валерий Викторович
  • Шишкова Анна Николаевна
  • Маркова Галина Ильинична
  • Майоров Николай Олегович
  • Тихонов Юрий Михайлович
  • Балдин Сергей Георгиевич
  • Гурьев Александр Михайлович
  • Данилов Владимир Георгиевич
  • Николаев Владимир Станиславович
  • Торейкин Юрий Федорович
  • Иванов Владимир Вячеславович
  • Егорова Надежда Алексеевна
  • Сорокин Валерий Александрович
  • Шарапов Сергей Пименович
  • Пиняев Виктор Владимирович
  • Яковлев Сергей Николаевич
  • Макаров Владимир Иванович
  • Михайлов Игорь Гордеевич
  • Борисова Людмила Геннадьевна
  • Антошин Алексей Владимирович
  • Муравьев Юрий Геннадьевич
  • Рязанова Елена Владимировна
  • Степанов Владимир Геннадьевич
  • Степанов Андрей Вячеславович
  • Степанова Валентина Витальевна
  • Ильин Николай Валентинович
  • Иванов Александр Кузьмич
  • Регин Юрий Константинович — председатель
  • Ванюков Сергей Петрович
  • Мартынов Сергей Валентинович
  • Ратников Евгений Анатольевич
  • Яковлев Николай Евгеньевич
  • Спиридонов Вячеслав Леонидович — председатель
  • Арефьев Владимир Николаевич
  • Архипов Дмитрий Юрьевич
  • Васильев Сергей Робертович
  • Дунина Евгения Николаевна
  • Коротков Николай Аристархович
  • Маврин Виктор Леонидович
  • Тимофеев Алексей Анатольевич
  • Тимофеев Анатолий Аверкиевич
  • Спиридонов Андрей Вячеславович
  • Спиридонов Алексей Вячеславович
  • Гаврилов Александр Михайлович — директор
  • Александров Алексей Анатольевич
  • Воробьев Андрей Владимирович
  • Филиппов Евгений Юрьевич — председатель
  • Казаков Борис Алексеевич
  • Тарасов Александр Петрович
  • Ишмуратова Елена Петровна — председатель
  • Благодатских Ирина Евгеньевна
  • Давыдов Андрей Федотович
  • Малофеев Андрей Олегович
  • Мальцев Эдуард Геннадьевич
  • Никитин Максим Евгеньевич
  • Павлов Сергей Эдуардович
  • Родионов Владимир Алексеевич
  • Рыжова Наталья Владимировна — председатель
  • Бодров Алексей Сергеевич
  • Васильев Яков Юрьевич
  • Краснов Олег Борисович
  • Кураков Владимир Вениаминович
  • Носиков Олег Александрович
  • Романов Владимир Александрович
  • Седов Эдуард Вячеславович
  • Федорова Галина Михайловна
  • Илларионов Сергей Николаевич — и.о. председателя
  • Васин Алексей Владимирович
  • Емильев Олег Петрович
  • Кондратьев Андрей Фаустович
  • Петров Сергей Михайловичпредседатель
  • Александров Владимир Михайлович
  • Семикина Оксана Александровна – руководитель
  • Алексеев Андрей Петрович
  • Столбов Николай Анатольевич
  • Леонтьев Владислав Степанович – председатель
  • Красильников Михаил Александрович
  • Флегонов Владимир Петрович
  • Ильин Александр Владимирович — председатель
  • Ильин Андрей Сергеевич
  • Трифонов Георгий Геннадьевич
  • Васильева Людмила Святославовна председатель
  • Гасанов Машалла Юнусович
  • Осокин Александр Святославович
  • Осокин Святослав Александрович
  • Спиридонов Владимир Николаевич
  • Ческидова Людмила Николаевна
  • Падюкова Лариса Владимировна – директор
  • Васильев Александр Николаевич
  • Пушкина Галина Васильевна
  • Скворцов Олег Николаевич
  • Смирнов Павел Геннадьевич
  • Шленский Сергей Леонидович
  • Щетков Вадим Александрович – председатель
  • Иванов Александр Валерьевич
  • Пектеева Наталия Алексеевна – председатель
  • Волгин Дмитрий Васильевич
  • Ефимов Виталий Олегович
  • Ласточкин Владимир Алексеевич
  • Пилипенко Константин Николаевич
  • Попов Александр Владимирович
  • Синичкин Андрей Аркадьевич – председатель
  • Доброва Марина Викторовна
  • Дружинин Алексей Михайлович
  • Дурницына Анжела Анатольевна
  • Змиевский Дмитрий Валерьевич
  • Иванова Бэла Сергеевна
  • Кушникова Марина Владимировна
  • Максимов Алексей Альбертович
  • Максимов Герман Сергеевич
  • Матюкова Евгения Андреевна
  • Романов Роман Александрович
  • Семенов Антон Иванович
  • Степанова Дарья Александровна
  • Яковлев Дмитрий Владимирович
  • Шошмарин Михаил Сергеевич
  • Яковлева Зоя Брониславовна
  • Николаева Татьяна Валентиновна – председатель
  • Абакумова Эмилия Владимировна
  • Аникина Галина Николаевна
  • Астраханцев Вячеслав Сергеевич
  • Афанасьева Татьяна Альбертовна
  • Быков Евгений Николаевич
  • Галицкая Оксана Васильевна
  • Ершова Наталья Владимировна
  • Иванов Анатолий Петрович
  • Илларионов Дмитрий Владимирович
  • Казанов Алексей Петрович
  • Карама Лилия Геннадьевна
  • Кошкин Роман Александрович
  • Кудряшов Дмитрий Павлович
  • Кузьмина Елена Леонидовна
  • Николаева Валерия Вениаминовна
  • Николаева Марина Юрьевна
  • Павлова Алина Васильевна
  • Трофимова Екатерина Александровна
  • Хрусталева Юлия Александровна
  • Якимов Евгений Александрович
  • Никифоров Эдуард Георгиевич — председатель
  • Акилов Александр Николаевич
  • Щербаков Андрей Борисович — председатель
  • Михайлов Владимир Алексеевич
  • Хомченко Елена Игоревна
  • Кручинин Роман Юрьевич — председатель
  • Кошкин Сергей Васильевич
  • Кошкин Юрий Васильевич
  • Тимофеев Юрий Александрович
  • Шульпинов Андрей Николаевич
Другие статьи:  Предупреждающие знаки требования

Юридический адрес:
428015, ЧР, г.Чебоксары, ул.Урукова, д.16, оф.201

Фактическое местонахождение:
428015, ЧР, г.Чебоксары, ул.Урукова, д.16, оф.109

т. 45-02-22
e-mail:
Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Список адвокатов, кабинетов, адвокатских образований (коллегий,бюро) и юридических консультаций 2015

Well-Known Member

Список адвокатских образований (коллегий, бюро) Удмуртской Республики по состоянию на 21 июля 2015 года

1. НО «Коллегия адвокатов Индустриального и Устиновского районов г. Ижевска»
426076, г. Ижевск, ул. Ленина, д. 28, офис 4, тел. 51-41-50, 51-41-60
1. Преображенцева Неля Владимировна — Председатель
2. Белянкин Андрей Александрович
3. Дюндина Валентина Петровна
4. Краев Дмитрий Васильевич
5. Липин Алексей Анатольевич
6. Черепанова Елена Валерьевна
7. Чукавина Фаина Ивановна
8. Ситчихин Алексей Леонидович
9. Пашкин Алексей Олегович

2. НО «Коллегия адвокатов Ленинского района г. Ижевска»
426019, г. Ижевск, ул. Азина, 148, тел. 74-12-32, 74-14-38, 74-14-12
1. Созонов Владимир Евгеньевич — Председатель
2. Бобкова Тамара Степановна
3. Крежевских Александр Владимирович
4. Люпа Вера Михайловна
5. Насыров Раис Мансурович
6. Габзулатинов Руслан Минесабирович
7. Кузнецов Иван Николаевич
8. Тимашев Юрий Артемьевич

3. НО «Октябрьская коллегия адвокатов»
426000, г. Ижевск, ул. Красноармейская, 168, тел. 78-79-90, 78-72-08
1. Красильников Александр Николаевич — Председатель
2. Борзенкова Ирина Павловна
3. Горулев Юрий Михайлович
4. Зарецкая Елена Геннадьевна
5. Иванова Наталья Владиславовна
6. Ковальчук Галина Александровна
7. Ковальчук Наталья Юрьевна
8. Кузьминых Наталья Рудольфовна
9. Плюснин Александр Георгиевич
10. Тухватуллин Закир Шакирович
11. Ускова Елена Геннадьевна
12. Чачина Гульнара Гадильевна
13. Якимов Андрей Николаевич
14. Бунтов Михаил Семенович
15. Мартьянова Олеся Павловна
16. Хасанов Рустем Фидаилевич
17. Таланкин Александр Владимирович
18. Ушков Евгений Владимирович

4. НО «Первомайская коллегия адвокатов»
426076, г. Ижевск, ул. Пушкинская, 186, тел. 78-69-08, 78-72-69
1. Гусельникова Ирина Анисимовна — Председатель
2. Кирсановская Эльвира Александровна
3. Насырова Альфия Габдрахмановна
4. Сбоева Галина Михайловна
5. Сухарев Александр Владимирович
6. Белоковыльский Максим Сергеевич
7 Смолин Алексей Викторович
8. Мизева Татьяна Васильевна
9. Лукин Павел Александрович
10. Третьякова Екатерина Юрьевна
11. Дегтярева Ольга Николаевна
12. Миронов Сергей Рудольфович
13. Рязанов Максим Леонидович
14. Бирюков Михаил Игоревич
15. Чибышева Марина Владимировна
16. Ерлич Елена Александровна
17. Шамилов Назим Ядуллаевич
18. Сучков Евгений Павлович

5. НО «Коллегия адвокатов «Ижевская»
426057, г. Ижевск, ул. Красноармейская, 168, тел. 78-17-05, 78-66-90
1. Гаязов Гадел Галиаскарович — Председатель
2. Банников Александр Александрович
3. Миронова Елена Александровна
4. Кузнецова Мария Михайловна
5. Балтина Зульфия Равильевна
6. Федорова Вероника Владимировна
7. Гуртовенко Эдуард Степанович
8. Мусихина Екатерина Олеговна
9. Балтин Михаил Александрович

6. Адвокатское бюро Самойлова
426063, г. Ижевск, ул. Ключевой поселок, д. 23, оф. 205, тел. 67-88-26, факс 67-01-24
1. Самойлов Вадим Валентинович — Управляющий партнер
2. Колесников Олег Анатольевич
3. Павлушина Ольга Викторовна
4. Гатина Вероника Сергеевна
5. Ильин Андрей Геннадьевич

7. НО «Коллегия адвокатов «Шарипова и партнеры»
426023, г. Ижевск, ул. Азина, д. 336, тел. 51-65-65
1. Шарипова Лилия Равильевна — Председатель
2. Зарипова Лилия Минезагитовна
3. Мизев Александр Витальевич
4. Аникеева Лариса Георгиевна
5. Шаймарданов Артур Расимович
6. Русских Антон Святославович

8. НО «Коллегия адвокатов УР «Варначев и Партнеры»
426034, г. Ижевск, ул. Лихвинцева, 48-24, тел. 68-24-14, 68-01-36
1. Варначев Дмитрий Геннадьевич — Председатель
2. Стронгина Татьяна Евгеньевна
3. Жихарев Михаил Николаевич
4. Самохвалов Денис Александрович

9. НО «Коллегия адвокатов «Паритет»
426039, г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, 140, к. 503, тел.: 45-36-84
1. Кожевников Валерий Валентинович — Председатель
2. Колеватов Игорь Владимирович

10. НО «Коллегия адвокатов «Дифенс»
426057, г. Ижевск, ул. Красноармейская, 168.
Фактическое местонахождение: 426011, г. Ижевск, ул. Родниковая, 62, тел. 51-30-28, 51-30-04
1. Шиврин Сергей Анатольевич — Председатель
2. Зорин Алексей Владиславович
3. Саламатов Андрей Викторович
4. Вайсс Олег Яковлевич

11. Коллегия адвокатов «Фемида»
г. Ижевск, ул. К. Маркса, д. 300, тел : 405-444, 405-434
1. Анисимов Олег Юрьевич — Председатель
2. Утробин Максим Александрович
3. Кузьминых Елена Александровна
4. Николаев Антон Валерьевич

12. Седьмая коллегия адвокатов
г. Ижевск, ул. Кирова, 112
1. Окулов Сергей Александрович — Председатель

13. Воткинская коллегия адвокатов
427430, г. Воткинск, ул. Ленина, 38
1. Кузнецова Татьяна Борисовна — Председатель
2. Логиновских Неля Лукьяновна
3. Думенко Андрей Николаевич
4. Долганов Сергей Михайлович
5. Аристова Александра Петровна
6. Михайлов Александр Владимирович
7. Бардин Владимир Михайлович
8. Фархутдинов Рашит Миргазович

14. Глазовская городская коллегия адвокатов
427600, г. Глазов, ул. Мира, 27,
8-34141-3-36-66
1. Долматов Дмитрий Викторович — Председатель
2. Главатских Ольга Всеволодовна
3. Лукиных Александр Альбертович
4. Сидько Юлия Георгиевна
5. Корляков Сергей Михайлович
6. Сочнев Сергей Петрович
7. Буров Алексей Иванович
8. Осипов Иван Михайлович
9. Жигульский Владислав Владимирович
10. Ляпин Сергей Васильевич
11. Сабреков Константин Иванович

15. НО «Удмуртская республиканская коллегия адвокатов»
г. Ижевск, ул. Красноармейская, 168, телефоны: 52-62-69
1. Ростовцев Владимир Александрович — Председатель 50-17-57, 50-18-51
2. Белоковыльская Виктория Ивановна
3. Белоковыльская Влада Сергеевна
4. Богомолова Роза Борисовна
5. Богомолов Виктор Иванович
6. Войтко Алексей Геннадьевич
7. Галимов Радик Жаудатович
8. Зварыгин Валерий Евгеньевич
9. Игнатов Сергей Дмитриевич
10. Игнатов Димитрий Сергеевич
11. Кадрова Индира Анатольевна
12 Колганов Владимир Павлович
13. Костина Ольга Николаевна, тел. 50-20-28
14. Кузнецов Валерий Валентинович
15. Мурин Владимир Анатольевич
16. Наговицина Анастасия Сергеевна
17. Панков Дмитрий Владимирович
18. Пивоварова Ольга Гермогеновна
19. Россихин Андрей Владимирович
20. Семин Александр Владимирович
21. Черняев Виктор Николаевич
22. Шаколина Наталья Александровна
23. Шишкина Людмила Борисовна
24. Замараева Анжела Витальевна
25. Елеонская Ирина Михайловна
26. Чувашова Елена Ивановна
27. Григорьевых Руслан Петрович
28. Мещанинова Вера Андреевна
29. Кудрявцев Дмитрий Андреевич
30. Батаев Магомет-Салим Ахмедович
31. Сюрсин Антон Сергеевич
32. Пронина Ольга Николаевна
33. Конюхова Наталия Владимировна
34. Самохвалов Алексей Александрович
35. Агеев Михаил Александрович
36. Шарафутдинов Юрий Нартдинович
37. Ермакова Елена Владимировна
38. Рагимов Эльшад Мехманович
39. Мурин Константин Сергеевич
40. Машинникова Наталья Олеговна

16. НО «Удмуртская коллегия адвокатов»
426011, г. Ижевск, ул. Родниковая, 62, тел. 51-30-28, 51-30-04
1. Чучалова Надежда Васильевна —
председатель
2. Щеглов Сергей Николаевич
3. Гусельников Валерий Сергеевич
4. Петрова Альзира Миннахметовна
5. Козлова Ирина Михайловна
6. Татаренков Сергей Александрович
7. Фефилов Михаил Калистратович
8. Жукова Светлана Александровна
9. Банников Олег Александрович
10. Ожегов Вячеслав Георгиевич
11. Ильюнина Алла Григорьевна
12. Смирнов Игорь Леонидович
13. Соколов Илья Евгеньевич
14. Радченко Алексей Станиславович
15. Баласанян Галина Михайловна
16. Коновалова Нина Валентиновна
17. Вилков Алексей Юрьевич
18. Глухов Дмитрий Геннадьевич
19. Георгиу Галина Владимировна
20. Куликов Антон Николаевич
21. Осипов Александр Павлович
22. Михалева Елена Станиславовна
23. Акулов Александр Анатольевич
24. Сараев Вячеслав Леонидович
25. Лямина Людмила Васильевна
26. Булатов Владимир Юрьевич
27. Антонов Евгений Владимирович
28. Калашников Юрий Иосифович
29. Керимова Татьяна Николаевна
30. Митрошин Александр Иванович
31. Мусаев Тагир Расул-оглы
32. Чибышев Игорь Владимирович
33. Виленская Влада Иосифовна
34. Курбатова Татьяна Александровна
35. Докучаева Лариса Владимировна
36. Наймушина Светлана Юрьевна
37. Мымрин Леонид Николаевич
38. Серебренников Станислав Георгиевич
39. Туманский Александр Моисеевич
40. Леонтьев Николай Васильевич
41. Исупов Иван Александрович
42. Моленова Любовь Ивановна
43. Баранов Сергей Витальевич
44. Шутов Анатолий Федорович
45. Беляева Ольга Ивановна
46. Леконцев Пантелей Сергеевич
47. Фаренюк Наталья Геннадиевна
48. Лекомцев Юрий Егорович
49. Зиновьева Регина Валерьевна
50. Боков Андрей Александрович
51. Наумова Мария Олеговна
52 Шайхутдинова Люция Ривгатовна
53. Ирина Илина Шаркановна
54. Куклин Александр Иванович
55. Ветошкин Юрий Анатольевич
56. Баталов Игорь Аркадьевич
57. Лекомцев Сергей Юрьевич
58. Корнилов Михаил Леонидович
59. Гатауллин Илдар Марсович
60. Зорина Елена Борисовна
61. Мезрина Ольга Владимировна
62. Сокоров Виктор Федорович
63. Талантов Николай Дмитриевич
64. Подсизерцева Нина Анатольевна.
65 Ахметьянова Лилия Абударовна
66. Биянов Павел Васильевич
67. Клюев Станислав Владимирович
68. Берестов Денис Александрович
69. Черных Сергей Николаевич
70. Швыркалов Дмитрий Владимирович
71. Точилова Маргарита Сергеевна
72. Аверьянова Марина Анатольевна
73. Дюкин Денис Раисович
74. Никитин Иван Леонидович
75. Краснов Юрий Кузьмич
76. Шалимова Василина Викторовна

Другие статьи:  Приказ о приеме на работу фармацевта

17. Пятая Специализированная коллегия адвокатов
426010, г. Ижевск, ул. Азина, 1, оф. 503, тел. 71-44-58
1. Маслов Леонид Александрович — Председатель
2. Бурнаев Сергей Рафикович
3. Варец Евгений Васильевич
4. Зазулинская Татьяна Ивановна
5. Иванов Дмитрий Николаевич
6. Камаева Наталья Владимировна
7. Капштик Сергей Николаевич
8. Костицин Алексей Игнатьевич
9. Куренков Николай Леонидович
10 Мадатбеков Магамед Сахидмирза-оглы
11. Молчанов Валерий Анатольевич
12. Муллахметов Фаниль Фаритович
13. Овсянников Игорь Евгеньевич
14. Попов Сергей Владимирович
15. Селезенев Василий Александрович
16. Тимофеев Александр Валентинович
17. Тукманов Рафис Гарифович
18. Туктангулов Валерий Имамбаевич
19. Федоровых Олег Дмитриевич
20. Чураков Вячеслав Степанович
21. Шайдуллин Рамиль Раисович
23. Баннов Владимир Николаевич
24. Полежаев Эдуард Вениаминович
25. Гарифуллин Ильнур Минахматович
26. Яковлева Ольга Геннадьевна
27. Шадымова Любовь Николаевна
28. Мусаев Каландар Курбанбаевич
29. Алиев Фазил Ахмед-оглы
30. Перевозчиков Сергей Николаевич
31. Петров Андрей Владимирович
32. Зорин Сергей Юрьевич
33. Зеленский Олег Геннадьевич
34. Бакин Олег Александрович
35. Тронин Андрей Владимирович
36. Родионов Сергей Константинович
37. Горланов Сергей Валентинович
38. Гурьянов Константин Валерьевич
39. Кириллов Олег Борисович
40. Караваев Вячеслав Аркадьевич
41. Гасымова Ирина Исмаиловна
42. Жуйков Алексей Вячеславович
43. Тейтельбаум Наталья Леонидовна

18. Адвокатское бюро «Ваше право»
426039, г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, 116а, тел.: 904-335, 904-336
1. Ахуков Юрий Васильевич — Управляющий партнер
2. Биянов Геннадий Геннадьевич
3. Обожжонова Светлана Борисовна
4. Юшков Алексей Анатольевич
5. Хаертдинов Роберт Ильдусович

19. Специализированная коллегия адвокатов
426011, г. Ижевск, ул. Холмогорова, 17, оф. 402, тел.: 733-160, 733-180
1. Марданшин Атлас Нурисламович — Председатель, 51-43-13
2. Абуязидов Мамма Ибрагимович
3. Ажимов Виктор Павлович
4. Алексеева Наталья Аркадьевна
5. Барханов Ильдар Фарвастинович
6. Берестов Константин Геннадьевич
7. Беркутов Сергей Георгиевич
8. Боков Александр Борисович
9. Глазунов Дмитрий Владимирович
10. Жуков Олег Орестович
11. Иванов Александр Вячеславович
12. Карачев Дмитрий Георгиевич
13. Колеватова Наталья Владимировна
14. Корепанов Сергей Иванович
15. Кренев Алексей Валерьевич
16. Кыласов Сергей Викторович
17. Кузнецов Сергей Михайлович
18. Логинов Юрий Алексеевич
19. Маратканов Петр Григорьевич
20. Мухаметдинов Ильяс Гусманович
21. Носков Дмитрий Павлович
22. Нагаев Альберт Мэльсович
23. Николаева Лариса Игоревна
24. Осипов Евгений Борисович
25. Осипанов Игорь Юрьевич
26. Плотникова Наталья Александровна
27. Понамарев Олег Алексеевич
28. Полушкин Сергей Борисович
29. Проценко Сергей Анатольевич
30. Проценко Тина Фирузовна
31. Раянов Зуфар Галиханович
32. Скорняков Владимир Владимирович
33. Скорнякова Елена Георгиевна
34. Созонтов Андрей Владимирович
35. Сосновский Дмитрий Викторович
36. Телицин Сергей Викторович
37. Чирков Сергей Владимирович
38. Быков Андрей Викторович
39. Тотоев Виктор Иванович
40. Васильева Наталья Григорьевна
41. Садыкова Лариса Мухаматнуровна
42. Колупаева Светлана Валентиновна
43. Сажаев Вячеслав Викторович
44. Мандрыгин Юрий Александрович
45. Левченко Данила Николаевич
46. Марданшина Ольга Алмасовна
47. Скорняков Сергей Владимирович
48. Захарова Галина Павловна

20. НО «Первая Ижевская коллегия адвокатов»
426035, г. Ижевск, ул. Удмуртская, 304, оф. 104
1. Николаева Светлана Андреевна — Председатель
2. Девятов Василий Федорович — старший адвокат приостановлен 15.09.2009 г., 8-912-740-19-27

21. Ижевская коллегия адвокатов УР
426000, г. Ижевск. Ул. В. Шоссе, 9, каб. 343,
телефоны: 45-10-70,
1. Журавлев Михаил Семенович — Председатель,
426039, г. Ижевск, а/я 527, т ел.: 67-97-67
2. Матвеев Дмитрий Владиславович
3. Алексеев Владимир Николаевич
4. Богатырев Владимир Ильич
5. Сафаров Эрнест Рафаилович

22. НО «Межрегиональная коллегия адвокатов»
г. Ижевск, ул. Пастухова, д. 41а, оф. 8
1. Киракосян Сос Григорьевич — Председатель
2. Жилин Сергей Владимирович
3. Галстян Карен Меружович

23. Ижевская коллегия адвокатов «ИжЮСТ»
426069, г. Ижевск, ул. Нижняя, д. 30-4,
местонахождение: ул. Красная, д. 131а, т. 78-67-47
1. Шишов Андрей Владимирович — Председатель, т. 644-966
2. Антропов Сергей Витальевич
3. Телицин Олег Александрович
4. Батинов Сергей Александрович
5. Чурилов Иван Владимирович
6. Горьков Илья Геннадьевич
7. Вотякова Наталья Николаевна
8. Загребин Александр Анатольевич
9. Иванов Алексей Геннадьевич
10. Илич Людмила Евгеньевна
11. Конюхов Аркадий Сергеевич
12. Алабужев Артем Вадимович
13. Вахрушев Сергей Иванович
14. Белышев Дмитрий Сергеевич
15. Игнатьев Дмитрий Валериевич

24. НО «Коллегия адвокатов «Кодекс»
427620, г. Глазов, ул. Ленина, д. 21
1. Комаров Роман Николаевич — Председатель, 8-904-313-12-23
2. Штапенков Сергей Станиславович
3. Поздеев Павел Рэмович
4. Калинин Василий Евгеньевич
5. Перевощиков Михаил Леонидович

25. НО «Коллегия адвокатов «Партнеры»
426076, г. Ижевск, ул. Ленина, 28-3
фактическое местонахождение:
426006, г. Ижевск, ул. Клубная, д. 74, кор. 7, кв. 1б,
коллегия зарегистрирована 27.08.2007,
тел. 71-98-96
1. Минагулов Марат Фаисович — Председатель
2. Поздеева Гульнара Зифаровна

26. Центральная коллегия адвокатов
426068, Г. Ижевск, ул. Петрова, д. 7, кв. 4, тел. 20-60-01,
1. Бородина Елена Георгиевна

27. Учреждение «Юридическая консультация Ярского района УР», тел. (34157) 4-13-95,
УР, пос. Яр, ул. Колхозная, дом 1
1. Горохов Валерий Владимирович, 8-904-836-57-95

28. Учреждение «Юридическая консультация Кезского района УР»
УР, пос. Кез, ул. Осипенко, д. 2а, тел. (34158) 3-13-69
1. Филимонов Юрий Иванович
8-909-050-32-52

29. Учреждение «Юридическая консультация Балезинского района УР»
УР, пос. Балезино, К. Маркса, д. 65, тел. (34166) 5-22-54
1. Стрелков Олег Рафаилович, 8-950-171-55-77

30. Учреждение «Юридическая консультация Якшур-Бодьинского района УР»
УР, с. Якшур-Бодья, ул. Пушиной, д. 95, тел. (34162) 4-18-27
1. Юскин Олег Юрьевич, т. 55-16-34

31. Учреждение «Юридическая консультация Сюмсинского района УР»
УР, с. Сюмси, ул. Советская, д. 56, тел. (34152) 2-25-77
1. Орлов Владимир Геннадьевич, 8-950-832-72-00

32. Учреждение «Юридическая консультация Вавожского района УР»
УР, с. Вавож, ул. Интернациональная, д. 74, тел. (34155)2-16-01
1. Степанов Юрий Викторович, 8-912-764-15-74

33. Коллегия адвокатов «Можгинская»
427790, г. Можга, ул. Можгинская, д. 64
тел., факс (34139) 3-27-44
1. Яремус Николай Ярославович, код 8-341-39-3-56-61
2. Садыков Галинур Муллаянович, 8-950-817-93-25
3. Желнин Сергей Егорович
4. Галеев Наиль Таипович
5. Чернов Борис Александрович
6. Шаверский Руслан Игоревич
7. Постаромов Иван Федорович
8. Якимов Игорь Владимирович

34. Учреждение «Юридическая консультация Глазовского района УР»
427600, г. Глазов, ул. Дзержинского, д. 25, тел. (34141)5-01-10
1. Щенин Николай Карпович — заведующий, 8-909-713-98-29
2. Исупов Федор Иванович

35. Учреждение «Юридическая консультация Дебесского района УР»
427060, УР, село Дебесы, ул. Ярославцева, д. 3, тел. (34151)2-11-04
1. Касаткин Сергей Валериевич, 8-950-812-28-78
2. Субботин Анатолий Валерьевич

36. Коллегия адвокатов «Бажин и партнеры»
426039, г. Ижевск, ул. Дзержинского, д. 15а, тел. 907-609, 677-596 (офис).
Почта: г. Ижевск, ул. Восточная, д. 34, кв. 75.
1. Бажин Сергей Владимирович — Председатель
2. Колесникова Елена Евгеньевна

37. Коллегия адвокатов города Ижевска
юр. адрес: 426057, г. Ижевск, ул. К. Маркса, 264а — 34,
местонахождение: 426039, г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, 140, оф. 203, тел. 46-11-88.
1. Карлышев Сергей Юрьевич — Председатель
2. Карташев Сергей Иванович
3. Андреев Игорь Владимирович
4. Корнилов Владимир Ильич

38. Учреждение «Юридическая консультация Киясовского района УР»
427840, УР, с. Киясово, ул. Полевая, д. 7
1. Михайлов Виталий Константинович, 8-912-74-70-272

39. Учреждение «Юридическая консультация Селтинского района УР»
427270, УР, с. Селты, ул. Юбилейная, д. 4
1. Суднев Виктор Афанасьевич, 8-950-815-16-03

40. НО «Ижевская городская коллегия адвокатов Удмуртской Республики»
1. Пантюхин Данил Борисович — Председатель, 8-912-856-04-83
1-й офис, почта: 426009, город Ижевск, ул. Чапаева, д. 71
2. Пиколенков Алексей Владимирович, 8-906-817-01-81
3. Малых Александр Александрович, тел. 37-69-26,
2-й офис: г. Ижевск, ул. Удмуртская, 145а
4. Сунцов Андрей Андреевич, тел. 8-906-817-01-81,
3-й офис: г. Ижевск, проезд Дерябина, 2/16
5. Юсупова Гузалия Миннифанузовна
6. Котельников Дмитрий Вячеславович
7. Ихсанов Альберт Флорович
8. Васильев Алексей Анатольевич

41. Учреждение «Юридическая консультация Красногорского района УР»
427650, УР, с. Красногорское, ул. Ленина, д. 64, кв. 7
1. Кудрявцев Сергей Владимирович

4 2. Учреждение «Юридическая консультация Шарканского района УР»
УР, 427070, с. Шаркан, ул. Советская, д. 28, оф. 16
1. Сафонова Светлана Викторовна, тел. 8-912-451-93-40

43. Учреждение «Юридическая консультация Юкаменского района УР»
УР, с. Юкаменское, ул. Первомайская, д. 56
1. Князев Евгений Александрович, тел. 8-912-441-90-60

44. НО «Коллегия адвокатов Удмуртской Республики «Канон»
Офис: 426033, г. Ижевск, ул. 30 лет Победы, д. 2, оф. 204
1. Парулава Нана Шилериевна — Председатель, 8-912-855-77-29
2. Сурнина Александра Георгиевна, 8-912-857-18-16

45. Юридическая консультация Камбарского района УР
427950, УР, г. Камбарка, ул. Советская, д. 16а, (34153) 3-03-90
1. Гоголева Любовь Феофановна, 8-950-157-08-96

46. Юридическая консультация Игринского района УР
427145, УР, п. Игра, микрорайон Нефтяников, д. 31
1. Кудрявцев Виктор Васильевич

47. НО «Специализированная коллегия адвокатов УР по мониторингу сферы ЖКХ»
426008, УР, г. Ижевск, ул. Коммунаров, 297-5
1. Касимов Ришат Илдусович — Председатель
2. Ефремов Александр Владимирович

Поздеев Павел Рэмович отчислен из Глазовской городской коллегии адвокатов с 21.03.2011 года.
Войтко Александр Геннадьевич отчислен из КА «ИжЮСТ» с 30.04.2011 года.
Тазиева Мария Маратовна — 04.10.2011 КА Шарипова и партнеры — перешла в КА «Ижевская» 16.11.2011 года.
Ефремов А.В. с 14.11.2011 отчислен из Специализированной КА, с 15.11.2011 года. принят в УРКА.
Таланкин Александр Владимирович отчислен из Первомайской коллегии адвокатов с 01.01.2012, с 10.01.2012 Октябрьская коллегия адвокатов.
Русских Антон Святославович отчислен из КА «Шарипова и партнеры» с 23 января 2012 года, перешел КА «ИжЮСТ».