Приказ о зачислении в кгэу

(ФГБОУ ВО «КГЭУ») ПРИКАЗ. О зачислении в состав студентов 1 курса по программам ВО (Бакалавриат, заочная форма обучения, бюджетное ассигнование)

1 КГЭУ МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «КАЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ» (ФГБОУ ВО «КГЭУ») ПРИКАЗ О зачислении в состав студентов 1 курса по программам ВО (Бакалавриат, заочная форма обучения, бюджетное ассигнование) В соответствии с Правилами приема в федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Казанский государственный энергетический университет» (ФГБОУ ВО «КГЭУ») на 2017/2018 учебный год ПРИКАЗЫВАЮ: 1. Зачислить с 1 октября 2017 года в состав студентов Казанского государственного энергетического университета на 1 курс заочной формы обучения по программам бакалавриата за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на места в пределах особой квоты следующих поступающих, успешно сдавших вступительные испытания и прошедших по конкурсу: Направление подготовки «Теплоэнергетика и теплотехника» Направленность образовательной программы «Тепловые электрические станции» 1 Сафин Динар Дамирович Трифонов Евгений Анатольевич 118 Направленность образовательной программы «Энергообеспечение предприятий» 3 Александров Руслан Рафаилевич 136 Направленность образовательной программы «Экономика и управление на предприятии теплоэнергетики» 4 Сиротина Ольга Петровна 126 Направление подготовки «Электроэнергетика и электротехника» Направленность образовательной программы «Электроэнергетические системы и сети» 1 Хамидуллин Инсаф Рушанович 116 Направленность образовательной программы «Электрический транспорт» 2 Станюков Владимир Владимирович 129

2 Направленность образовательной программы «Электрооборудование и электрохозяйство предприятий, организаций и учреждений» 3 Буренин Александр Владимирович 122 Направление подготовки «Прикладная информатика» Направленность образовательной программы «Прикладная информатика в экономике» 1 Кузнецова Евгения Николаевна Зачислить с 1 октября 2017 года в состав студентов Казанского государственного энергетического университета на 1 курс заочной формы обучения по программам бакалавриата за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на основные конкурсные места следующих поступающих, успешно сдавших вступительные испытания и прошедших по конкурсу: Направление подготовки «Теплоэнергетика и теплотехника» Направленность образовательной программы «Тепловые электрические станции» 1 Гулов Ильдар Рамзилевич Маннанов Инсаф Мансурович Алексеев Игорь Анатольевич Юмаев Рамиль Камилович Валиахметов Ильшат Альбертович Фатыхов Ильнар Ильдарович Атнагулов Альфит Алмазович Ефремов Даниил Сергеевич Банокина Анастасия Игоревна Матвеев Максим Михайлович Дунюшкин Александр Сергеевич Салахиев Адель Радикович Рассказов Василий Алексеевич Шарипзянов Артур Исмагилович Садыков Тимур Ильдарович Бикмуллин Инсаф Ильнурович Нигматзянов Линур Г абдулхаевич Фадеев Денис Владимирович Фаттаев Фархад Яшар Оглы 103 Направленность образовательной программы «Промышленная теплоэнергетика» 20 Казимагомедов Мухтар Асланович Гиниятов Рузиль Ильназович Хамитов Карим Рустамович Мальцев Павел Петрович Леванов Александр Дмитриевич 143

3 25 Гильмутдинов Алмаз Иршатович Ванюрихин Олег Евгеньевич Набиуллин Марсель Фирдависович Газизуллин Ильгиз Нафисович Биглов Айрат Римович Аминев Руслан Рашитович Журжин Даниил Юрьевич 104 Направленность образовательной программы «Проектирование теплоэнергетических систем» 32 Фаздалова Аделя Равильевна Шейда Роман Анатольевич Сидуков Альберт Азатович 140 Направленность образовательной программы «Энергообеспечение предприятий» 35 Шувагина Анастасия Дмитриевна Махиев Зуфар Заурович Самиев Инсаф Дамирович Ганеев Никита Эдуардович Абдулсалямов Зуфар Ильшатович Ахмадиев Данис Аскатович Аглямов Ильгизар Ильгизович Дурасов Андрей Олегович Арсланов Имиль Ирекович Фахруллин Талгат Асхатович Павлов Александр Владиславович Билалов Эдвард Рашидович Галинуров Артур Раисович Абдрахимова Мадина Фаниловна Федотова Вера Александровна Арсланов Ильмас Наилевич Зверев Михаил Андреевич Зарипов Марат Фаритович Мухаматгалимов Роман Салаватович Мугаллимов Булат Фанусович Хакимов Денис Маратович Черемшанов Петр Михайлович Хабибуллин Эльнар Рамилевич Миннуллин Радик Рустамович Ренков Виталий Юрьевич 103 Направленность образовательной программы «Энергетика ЖКХ» 60 Камалетдинова Лилия Фаргатовна Миншакирова Чулпан Камиловна Нуриева Эльнара Гаджигусейновна Яшина Мария Алексеевна 116

Другие статьи:  Договор займа как правильно оформить

4 64 Мухам етзянова Г ульзида Вилсоровна Лапшин Игорь Николаевич Гарифуллин Марат Ильдарович 105 Направленность образовательной программы «Экономика и управление на предприятии теплоэнергетики» 67 Хабипов Роберт Азатович Сатрутдинова Аделия Маратовна Москалев Илья Дмитриевич Михайлова Анна Николаевна Калимуллина Лилия Мунировна Туктарова Регина Рамилевна Морозова Юлия Викторовна 107 Направление подготовки «Автоматизация технологических процессов и производств» Направленность образовательной программы «Автоматизация технологических процессов и производств» 1 Кудряшов Денис Андреевич Набиева Винария Вильмировна Сафаров Айдар Винирович Петухов Игорь Михайлович Апкаиров Ильмир Назирович Гиззатулин Ихтияр Радикович Дунгат Илья Юрьевич Сайтов Рамиль Рустемович Шолохов Александр Андреевич Юнусов Альфир Флорисович Карамов Артур Алмазович Вертопрахов Владислав Анатольевич Низаметдинов Вильнур Иршатович Шитарева Маргарита Константиновна Пермин Дмитрий Андреевич Алеткин Максим Сергеевич Красноперов Виктор Николаевич 160 Направление подготовки «Водные биоресурсы и аквакультура» Направленность образовательной программы «Аквакультура» 1 Камалова Альбина Равилевна Гильманова Гулыдат Эркиновна Баранов Виктор Германович Трофимов Владимир Викторович Кокуркина Анна Валерьевна 147

5 6 Дербенева Оксана Геннадьевна Кудряшов Руслан Петрович Абубакиров Марсель Муратович Садыкова Алина Ильшатовна Ситдиков Альфрит Фаритович 142 Направление подготовки «Электроэнергетика и электротехника» Направленность образовательной программы «Электрические станции» 1 Стекольщиков Адель Айратович Сабиров Айдар Ренатович Шайхутдинов Разиль Рашитович Макаров Артур Робертович Майновская Ольга Витальевна Дудкин Денис Андреевич 131 Направленность образовательной программы «Электроэнергетические системы и сети» 7 Маликов Арслан Радикович Шишкин Артём Евгеньевич Шакиров Асаф Алмазович Ахтямов Рустем Рафикович Вафин Рустем Дилусович Ахметзанов Самат Равилевич Харисов Ильназ Рамелевич Идрисов Эмиль Ирекович Сафин Ильназ Ринатович Файзуллин Камиль Рамилевич Гибадуллин Нияз Ильгамович Салимгараев Нурислам Каримович Заляев Ильназ Ильфатович Костин Артур Павлович Файзрахманова Эльвина Рашитовна Акатьева Виктория Михайловна Хайбуллин Руслан Шамильевич Любов Дмитрий Анатольевич Урусов Дмитрий Олегович Шагапова Алина Фирдаусовна Губайдуллина Венера Евгеньевна Кадырова Ильмира Рустамовна Ульянов Сергей Евгеньевич Давлетшин Ильмир Рамилевич Магсумов Рамиль Мансурович Макаров Вадим Романович Фехретдинов Рустам Асхатович Гаврилова Виктория Александровна Галимзянов Ильназ Илшатович Усманов Сергей Юрьевич 145

6 37 Хаиров Раиль Рафаэльевич Шарипова Лилия Дамировна Шайхутдинов Дамир Наильевич Валиева Филюза Фаридовна Чернышев Владимир Николаевич Халимов Марат Ниязович Ежов Никита Сергеевич Зарипов Эдуард Рустемович Галяутдинов Марсель Наилевич 101 Направленность образовательной программы «Электроснабжение» 46 Гараев Ильсур Илгамович Гатин Рифат Рустямович Ситдикова Эльмира Фанисовна Абдуллин Саид Инсафович Муллагалиев Алмаз Исламович Саидов Тимур Рустамович Мусина Гульнара Альбертовна Петров Денис Вячеславович Мусин Марат Муслимович Г имранов Азат Марианович Печенкин Евгений Андреевич Латыпов Ильназ Азатович Давлитова Г ульзира Дамировна Леонтьев Владислав Юрьевич Абулкарамов Динис Данисович Габдуллина Лейсан Равилевна Зотин Михаил Алексеевич Галимуллин Вагиз Ильгамович Бадаев Вячеслав Олегович 134 Направленность образовательной программы «Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем» 65 Заманов Алмаз Садыртдинович Каюмов Айрат Ильфатович Олудина Ксения Вячеславовна Михайлов Алексей Алексеевич Г арипов Дилшат Г озибекович Альмухаметов Данис Альфредович Семахин Андрей Игоревич Ханнанов Ринат Рустямович Каримов Рушан Дамирович Афлятунов Ильназ Илдарович Целищев Игорь Викторович Мотыгуллин Ильяс Ильданович Тимофеев Евгений Витальевич Валеев Айдар Азатович Газизуллин Рузаль Рустамович Галимова Лилия Рафаиловна 132

Другие статьи:  Доплата за увеличенный объем работы приказ

7 Направленность образовательной программы «Электромеханические комплексы и системы» 81 Корытников Андрей Владимирович Федоров Иван Алексеевич Аухадеев Адель Аверович Нуриев Адель Раисович Арапов Дмитрий Владиславович 129 Направленность образовательной программы «Электрический транспорт» 86 Азизов Адель Равилевич 167 Направленность образовательной программы «Электрооборудование и электрохозяйство предприятий, организаций и учреждений» 87 Нуртдинов Айнур Радикович Хуснимарданов Ренат Ниязович Хафизов Ильнар Адэльевич Чернышев Глеб Олегович Мустафин Даниль Радикович Волчкова Надежда Юрьевна Яруллин Ленар Рафаэлевич Нурмухаметов Айдар Маратович Аскаров Раиль Радифович Фирсов Владислав Андреевич Харрасов Руслан Наилевич Яковлев Егор Михайлович Ильясова Илюза Шамилевна Гиниятуллин Ильназ Фанисович Калимуллин Айнур Юнисович Матвеев Данила Юрьевич Фахрутдинов Ильфат Рамисович 133 Направленность образовательной программы «Экономика и управление в электроэнергетике» 104 Гумеров Ильназ Радикович Егоров Артур Юрьевич 165 Направление подготовки «Электроника и наноэлектроника» Направленность образовательной программы «Промышленная электроника» 1 Юхтин Сергей Михайлович Галиахметов Булат Фензелевич Степанов Артур Радионович 185

8 4 Аминова Регина Рустемовна Булатов Ильнур Ирекович Давлетшин Ильнур Фидратович Гарипов Динар Илдарович Гильманов Роберт Ришатович Маринин Павел Евгеньевич Валеев Роман Рафисович Карташов Роман Алексеевич Хазияхметов Марат Рустамович Таепов Булат Айратович Назипов Алмаз Фэнисович Мазанов Никита Сергеевич Рафиков Джамиль Нафисович Шахаев Руслан Иванович Юсупов Альберт Ришатович 106 Направленность образовательной программы «Светотехника и источники света» 19 Судаков Антон Владимирович Ситдиков Анвар Равилевич 103 Направление подготовки «Прикладная информатика» Направленность образовательной программы «Прикладная информатика в экономике» 1 Гайсин Рафис Нафисович Нигматуллин Роберт Радикович Бегишев Амаль Рустамович Габидулина Айгуль Равилевна Сиразиев Ильназ Ильясович Харисова Ания Закиевна Ахмадуллина Аделина Ренатовна Каримова Ляйсан Радиковна Ермолаева Ольга Витальевна Аминова Гузалой Нурмухаммад Кызы Зайпин Павел Радикович Смыслов Филипп Дмитриевич Хабибрахманова Алсу Равиловна Хомин Вадим Вячеславович Щигорцов Дмитрий Александрович Исмагилов Азат Рустемович Валеев Роберт Эдуардович Дрель Андрей Вячеславович Петухов Дмитрий Игоревич 160 Ректор

420066, г. Казань, ул. Красносельская, 51, КГЭУ.

Телефоны для справок:

Канцелярия:
(843) 519-42-20

Приемная комиссия:
(843) 519-42-23

Пресс-центр:
(843) 519-43-23

Центр довузовского образования:
(843) 519-42-24, (843) 562-43-32

Общежитие КГЭУ
Адрес: 420034, г. Казань, ул. 2-я Юго-Западная, 26.

Приказы о зачислении на 1 курс (договорная основа)

420066, г. Казань, ул. Красносельская, 51, КГЭУ.

Телефоны для справок:

Канцелярия:
(843) 519-42-20

Приемная комиссия:
(843) 519-42-23

Пресс-центр:
(843) 519-43-23

Центр довузовского образования:
(843) 519-42-24, (843) 562-43-32

Общежитие КГЭУ
Адрес: 420034, г. Казань, ул. 2-я Юго-Западная, 26.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ!

Уважаемые абитуриенты, всю интересующую информацию о поступлении Вы можете узнать на сайте или по телефонам: 519-42-23 и 527-92-78!

Интересующую информацию Вы также можете найти в разделе « Приёмная комиссия ».

Ниже размещены основные этапы приёмной кампании.

Основные мероприятия (действия абитуриентов)

Списки поступающих размещаются на официальном сайте КГЭУ (www.kgeu.ru) и на информационном стенде

В соответствии с Порядком приема зачисление производится в 2 этапа. Абитуриенты, не представившие оригиналы документов в эти сроки, рассматриваются как отказавшиеся от зачисления.

Завершается прием оригинала документа об образовании установленного образца (далее – документ установленного образца) от поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квоты приема лиц, имеющих особые права, поступающих на места в пределах квоты целевого приема

Издается и размещается на официальном сайте КГЭУ и на информационном стенде приказ о зачислении поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квоты приема лиц, имеющих особые права, поступающих на места в пределах квоты целевого приема

Другие статьи:  Пособие для студентов от школ

Количество конкурсных мест в соответствующих конкурсных списках на места в рамках контрольных цифр по общему конкурсу увеличивается на количество мест, равное числу поступающих без вступительных испытаний на места в рамках контрольных цифр, не представивших оригинал документа установленного образца, а также на количество мест, оставшихся вакантными в пределах квоты приема лиц, имеющих особые права, и квоты целевого приема

Размещаются на официальном сайте КГЭУ и на информационном стенде конкурсные списки на места в рамках контрольных цифр по общему конкурсу с выделением списков для зачисления на первом этапе

Завершается прием оригинала документа установленного образца от поступающих, включенных в списки для зачисления на первом этапе

Издается и размещается на официальном сайте КГЭУ и на информационном стенде приказ о зачислении поступающих, включенных в списки для зачисления на первом этапе, и представивших в установленный срок оригинал документа установленного образца

Размещаются на официальном сайте КГЭУ и на информационном стенде конкурсные списки на места в рамках контрольных цифр по общему конкурсу с вы-делением списков, для зачисления на втором этапе с учетом оставшегося количества мест (в том числе мест, освободившихся в связи с непредставлением в установленный срок (отзывом) оригинала документа установленного образца)

Завершается прием оригинала документа установленного образца от поступающих, включенных в списки для зачислению на втором этапе

Издается и размещается на официальном сайте КГЭУ и на информационном стенде приказ о зачислении поступающих, включенных в списки для зачисления на втором этапе, и представивших в установленный срок оригинал документа установленного образца

Список документов

420066, г. Казань, ул. Красносельская, 51, КГЭУ.

Телефоны для справок:

Канцелярия:
(843) 519-42-20

Приемная комиссия:
(843) 519-42-23

Пресс-центр:
(843) 519-43-23

Центр довузовского образования:
(843) 519-42-24, (843) 562-43-32

Общежитие КГЭУ
Адрес: 420034, г. Казань, ул. 2-я Юго-Западная, 26.

Общая информация

Телефон: 8 (843) 519-42-23

Адрес: г. Казань, ул. Красносельская, 51, корпус В, каб.100

Положение о структурном подразделении: Положение

ПРЕЗЕНТАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ УРОВНЕЙ ОБРАЗОВАНИЯ В КГЭУ

(вся информация по одному клику)

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ (в соответствии с п.49 Порядка приема в вузы от 14.10.15 №1147)

остановка «Энергетический университет»,

станция метро «Козья слобода»

ВРЕМЯ РАБОТЫ ПРИЁМНОЙ КОМИССИИ

понедельник-пятница: с 9:00 до 17:00

420066, г.Казань, ул. Красносельская, 51

суббота и воскресенье -выходные дни

420066, г. Казань, ул. Красносельская, 51, КГЭУ.

Телефоны для справок:

Канцелярия:
(843) 519-42-20

Приемная комиссия:
(843) 519-42-23

Пресс-центр:
(843) 519-43-23

Центр довузовского образования:
(843) 519-42-24, (843) 562-43-32

Общежитие КГЭУ
Адрес: 420034, г. Казань, ул. 2-я Юго-Западная, 26.

ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ

Пресс-центр Энергоуниверситета информируето том, что на сайте КГЭУ появились Приказы о зачислении в состав студентов 1 курса.

Приказы о зачислении в состав студентов 1 курса Вы можете увидеть здесь.

420066, г. Казань, ул. Красносельская, 51, КГЭУ.

Телефоны для справок:

Канцелярия:
(843) 519-42-20

Приемная комиссия:
(843) 519-42-23

Пресс-центр:
(843) 519-43-23

Центр довузовского образования:
(843) 519-42-24, (843) 562-43-32

Общежитие КГЭУ
Адрес: 420034, г. Казань, ул. 2-я Юго-Западная, 26.