Нотариус в кировском районе г красноярска

Нотариусы, Кировский район, Красноярск

Нотариус Палехина Татьяна Федоровна
+7 (391) 234-3193
Красноярск, Кировский район, пер. Якорный, 1

Нотариус Деева Елена Петровна
+7 (391) 265-5549
Красноярск, Кировский район, пер. Якорный, 11

Нотариус Орлова Наталья Александровна
+7 (391) 265-5549
Красноярск, Кировский район, пер. Якорный, 11

Нотариус Ампилогова Наталья Александровна
+7 (391) 265-5608
Красноярск, Кировский район, пр. Красноярский рабочий, 113

Нотариус Лукьянова Валентина Петровна
+7 (391) 265-4952
Красноярск, Кировский район, пр. Красноярский рабочий, 130

Нотариус Багрий Галина Адамовна
+7 (391) 262-1719
Красноярск, Кировский район, пр. Красноярский рабочий, 96

Нотариус в кировском районе г красноярска

Справочная информация: «РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ОБЯЗАННОСТЕЙ ПО ВЕДЕНИЮ НАСЛЕДСТВЕННЫХ ДЕЛ МЕЖДУ НОТАРИУСАМИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ»
(по состоянию на 29.01.2009)
(Материал подготовлен специалистами КонсультантПлюс по данным Нотариальной палаты Красноярского края)

Официальная публикация в СМИ:
публикаций не найдено

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ОБЯЗАННОСТЕЙ ПО ВЕДЕНИЮ НАСЛЕДСТВЕННЫХ
ДЕЛ МЕЖДУ НОТАРИУСАМИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Совместными решениями Управления Федеральной регистрационной службы по Красноярскому краю и Нотариальной палаты Красноярского края обязанность ведения наследственных дел в населенном пункте, где есть несколько нотариусов, возложена на отдельных нотариусов на основе алфавитного принципа распределения наследственных дел.
Например, ведение наследственных дел в городе Красноярске возложено на отдельных нотариусов каждого района города Красноярска в соответствии с первыми буквами фамилии наследователей (умерших граждан). Например, если умерший гражданин Иванов проживал в Октябрьском районе г. Красноярска, то поиск нотариуса по оформлению наследственных прав нужно осуществить следующим образом: обратиться к приведенной ниже информации по Октябрьскому району г. Красноярска и найти нотариуса с наследственной буквой «И».
В нотариальных округах, где работает один нотариус, соответственно он и оформляет наследственные права граждан.

КРАСНОЯРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: Е, Ж, З, И, К, Л, М, П, У, Х
Панфилова Ирина Юрьевна
660021, г. Красноярск, ул. Горького, 23, тел. 222-22-26
2. Наследственные буквы: Н, О, Р, С, Т, Ф, Ч, Ш, Щ
Афанасьева Эра Николаевна
660021, г. Красноярск, ул. Горького, 23, тел. 222-22-26
3. Наследственные буквы: Г, Д, Ц, Х, Э, Ю, Я
Непомнящая Лариса Викторовна (с 16 июля 2007 года)
660028, г. Красноярск, ул. Телевизорная, д. 1, стр. 9, офис 403
4. Наследственные буквы: А, Б, В
Шестакова Людмила Викторовна
660001, г. Красноярск, ул. Копылова, 17, тел.: 298-16-16

1. Наследственные буквы: А
Кожемяко Владимир Петрович
660017, г. Красноярск, ул. Ленина, 127, 43а, тел. 265-05-32,
222-74-90
2. Наследственные буквы: Б
Букарина Елена Дмитриевна
660049, г. Красноярск, ул. К.Маркса, 90, тел. 266-10-20,
266-15-12
3. Наследственные буквы: В, Э, Ю, Я
Петров Александр Владимирович
660060, ул. Лебедевой/Вейнбаума, д. 31/38, тел. 223-05-67
4. Наследственные буквы: Г, М, Н, О
Зылевич Светлана Юрьевна
Шляпкина Ирина Васильевна
660021, г. Красноярск, ул. Кр. Армии, 36, кв. 73,
тел. 221-74-13
5. Наследственные буквы: П, Р, С, Т
Моргачева Елена Ивановна
Старченко Инна Виталиевна
660017, г. Красноярск, ул. К.Маркса, 139, тел. 222-45-89,
222-70-02
6. Наследственные буквы: И, К, Ф, Ч
Козинцева Марина Витальевна
660075, г. Красноярск, ул. Маерчака, д. 8, стр. 9,
тел. 291-11-20
7. Наследственные буквы: Д, Ц
Греченко Эвелина Юрьевна
660049, г. Красноярск, пр. Мира, 27, тел. 265-26-03
8. Наследственные буквы: Е, У
Федоренко Лариса Валентиновна
660049, г. Красноярск, пр. Мира, 27, тел. 265-26-03
9. Наследственные буквы: Л
Захарцева Лариса Иннокентьевна
660099, г. Красноярск, ул. Горького, 32, тел. 221-41-66
10. Наследственные буквы: Ж, З, Х
Русинова Светлана Алексеевна
660049, г. Красноярск, ул. П.Коммуны, 33, тел. 223-73-41
11. Наследственные буквы: Ш, Щ
Янголова Вера Павловна
660049, г. Красноярск, пр. Мира, 80, тел. 227-75-42,
265-34-39

1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, К
Царева Екатерина Михайловна
660041, г. Красноярск, ул. 2-я Хабаровская, 2,
тел. 244-16-50
2. Наследственные буквы: Л, М, Н, О, П
Кимаева Наталья Владимировна
г. Красноярск, 660028, пр. Свободный, 57, тел. 244-46-45
3. Наследственные буквы: Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц
Некрасова Людмила Семеновна
660062, г. Красноярск, ул. Высотная, 2, тел. 252-15-05
4. Наследственные буквы: Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я
Рыкова Вера Геннадьевна
660100, г. Красноярск, ул. Белорусская, 7, тел. 298-03-05

1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д
Ампилогова Наталья Александровна
660025, пр. Красноярский рабочий, 113, тел. 265-56-08
2. Наследственные буквы: Е, Ж, З, И
Казакова Галина Михайловна
Рычкова Анжелика Анатольевна
660093, г. Красноярск, ул. Кольцевая, 7, тел. 236-50-32
3. Наследственные буквы: К, Л, М, Н, О, П
Орлова Наталья Александровна
660025, г. Красноярск, пер. Якорный, 11, тел. 265-55-49
4. Наследственные буквы: Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я
Лукьянова Валентина Петровна
660095, г. Красноярск, пр. Красноярский рабочий, 130,
тел. 265-49-52

1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г
Селиверстова Маргарита Андреевна
660004, г. Красноярск, пр. Красноярский рабочий, 28,
а/я 2822, тел. 264-26-00
2. Наследственные буквы: Д, Е, Ж, З, И
Логвинова Ольга Анатольевна
660037, ул. Мичурина, 11 — 38, тел. 262-63-72
3. Наследственные буквы: К, Л, М, Н, О, П, Р
Кириллова Вера Валентиновна
660123, г. Красноярск, ул. Московская, 41, тел. 264-36-35
4. Наследственные буквы: С, Т, У, Ф
Палехина Татьяна Федоровна
660025, г. Красноярск, пер. Якорный, 1, тел. 224-31-93
5. Наследственные буквы: Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я
Трихина Екатерина Николаевна
660037, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий,
д. 59, офис 2-07

1. Наследственные буквы: от А до Н
Багрий Галина Адамовна
660059, г. Красноярск, пр. Красноярский рабочий, 96,
тел: 262-17-191
2. Наследственные буквы: П
Екимова Полина Михайловна
660093, пр. Красноярский рабочий, 160,
тел.: 269-57-06
3. Наследственные буквы: О, С
Ханенко Татьяна Владимировна
660079, ул. 60 лет Октября, 91,
тел.: 233-18-66
4. Наследственные буквы: Р, Х, Ц, Ч
Шумкова Светлана Евгеньевна
660093, пр. Красноярский рабочий, 199, каб. 12,
тел.: 236-61-44
5. Наследственные буквы: Ш, Щ, Э, Ю, Я
Деева Елена Петровна
660025, пер. Якорный, 11,
тел.: 265-55-49

1. Наследственные буквы: А, Ю по Советскому району;
от А до Я по п. Коркино, д. Песчанка
Козьменко Вера Геннадьевна
660022, г. Красноярск, ул. П.Железняка, 11,
тел. 229-75-56, 254-25-54
2. Наследственные буквы: Б, Я
Полякова Елена Сергеевна
660077, г. Красноярск, ул. Октябрьская, 1, а/я 19413,
тел. 255-70-45
3. Наследственные буквы: В, Г, Ш, Щ
Лазарь Татьяна Юрьевна
660112, г. Красноярск, пр. Металлургов, 14в,
тел. 267-78-11
4. Наследственные буквы: Е, Ж, З, М
Голенкова Тамара Анатольевна
660077, г. Красноярск, ул. 78-ой Добровольческой бригады,
д. 2, оф. 327, тел. 277-55-74
5. Наследственные буквы: Д, Н, О, П, Р
Путинцева Ирина Владимировна
660022, г. Красноярск, ул. П.Железняка, д. 8а, оф. 3,
тел. 228-01-06
6. Наследственные буквы: И, К
Попова Татьяна Вячеславовна
660032 г. Красноярск, ул. Дубенского, 6, тел. 222-19-95
7. Наследственные буквы: Л, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Э
Рогожникова Ольга Павловна
Руденко Ольга Григорьевна
660111, ул. Тельмана, 45 — 48, тел. 224-83-10
8. Наследственные буквы: от А по Я по микрорайону Солнечный
и поселку Бадалык
Гутарева Светлана Анатольевна
660119, г. Красноярск, мкрн. Северный, ул. 9 мая, д. 46,
офис 73, тел. 253-49-87
9. Наследственные буквы: от А до Я по микрорайону Северный
г. Красноярска
Денисова Татьяна Викторовна — буквы от А до И, от О до Я
660118, г. Красноярск, мкрн. Северный, ул. 9 Мая, 39,
тел. 255-03-82
Бралгина Валентина Романовна — буквы К, Л
660077, г. Красноярск, ул. Молокова, д. 1, корп. 2,
пом. 157, тел. 277-11-17
Шабунина Вера Гавриловна — буквы М, Н
660077, г. Красноярск, ул. Молокова, д. 1, корп. 2,
пом. 157, тел. 277-11-20
10. Оформление наследственных прав граждан и ведение
наследственных дел по жилому району индивидуальной
застройки «Нанжуль — Солнечный» возложено на нотариуса
Гутареву Светлану Анатольевну
660119, г. Красноярск, мкрн. Северный, ул. 9 мая, д. 46,
офис 73, тел. 253-49-87

АБАНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы от А до Я
Тарасевич Инна Георгиевна
663740, р.п. Абан, ул. Советская, 81, тел. (39163) 2-23-95

АЧИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, Й, К, Л
Абдуллина Елена Михайловна
Латря Элла Ивановна
г. Ачинск, мкр. 5, д. 6, тел. (39151) 7-74-95
662150, ГУС, а/я 25
2. Наследственные буквы: М, Н, О, П, Р
Гросс Людмила Александровна
г. Ачинск, 3 мкр., д. 2, тел. (39151)7-71-94
662150, ГУС, а/я 40
3. Наследственные буквы: С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я
Строцкая Ирина Александровна
г. Ачинск, 4 мкр., д. 15, кв. 2, тел. (39151) 7-65-63
662150, ГУС, а/я 15

Другие статьи:  Как отозвать исковое заявление с арбитражного суда

БАЙКИТСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: от А до Я
Николаенко Анастасия Александровна
648000, пгт Тура, ул. Советская, д. 4, тел. (39170) 3-16-19

БАЛАХТИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы от А до Я
Вамбольт Татьяна Владимировна
662340, р.п. Балахта, ул. Боготкова, 1, тел. (39148) 2-17-30

БОЛЬШЕМУРТИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы от А до Я
Королева Нина Михайловна
663060, пгт. Большая Мурта, ул. Советская, 80,
тел. (39198) 2-28-10

БОГОТОЛЬСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы от А до Я
Глазко Ольга Геннадьевна
662060, г. Боготол, ул. Кирова, 27 — 74,
тел. (39157) 2-11-73

БОГУЧАНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы от А до Я
Бик-Мухаметова Лилия Раисовна
663431, с. Богучаны, ул. Ленина, 26, тел. (39162) 2-15-38

БЕРЕЗОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, Й, К, Л,
М, Н
Кривобокова Ольга Николаевна
662520, р.п. Березовка, ул. Береговая, 44,
тел. (39175) 2-17-69
2. Наследственные буквы: О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ,
Э, Ю, Я
Янукович Ольга Александровна
662520, п. Березовка, ул. Щорса, 8, тел. (39175) 2-28-47

БИРИЛЮССКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы от А до Я
Максимова Наталья Леонидовна
662120, с. Новобирилюссы, ул. Советская, 130, каб. 104,
тел. (39150) 2-13-99

БОРОДИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Временно до заполнения вакантной должности нотариуса по Бородинскому нотариальному округу обязанность по оформлению наследственных прав граждан по Бородинскому нотариальному округу, буквы от «А» до «Я», возложена на нотариуса Рыбинского нотариального округа Кондратьеву Г.Г.

БОЛЬШЕУЛУЙСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы от А до Я
Малышева Елена Владимировна
662110, с. Большой Улуй, ул. Революции, д. 25,
тел. (39159) 2-20-42

ДУДИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: от А до М
Авдеева Наталья Петровна
667000, г. Дудинка, ул. Островского, д. 5А,
тел. (39111) 2-48-16

2. Наследственные буквы: от Н до Я
Чернова Татьяна Нинеловна
647000, г. Дудинка, ул. Горького, д. 47

ДЗЕРЖИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы от А до Я
Сосновская Елена Анатольевна
663700, с. Дзержинское, ул. Красноармейская, 90

ДИВНОГОРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, Й, К, Л,
М, Н, О
Толбина Ольга Ильинична
663090, г. Дивногорск, ул. Комсомольская, 2,
тел. (39144) 3-35-36
2. Наследственные буквы: П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э,
Ю, Я
Беликова Фаина Мутогаровна
663090, г. Дивногорск, ул. Комсомольская, 2,
тел. (39144) 3-39-79

ДИКСОНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

До заполнения вакантных должностей нотариусов по Диксонскому нотариальному округу возложена обязанность по совершению нотариальных действий по Диксонскому нотариальному округу на нотариусов, занимающихся частной практикой по Дудинскому нотариальному округу Авдееву Н.П. и Чернову Т.Н., а также возложена обязанность по ведению наследственных дел по Диксонскому нотариальному округу и выдаче свидетельств о праве на наследство на основе алфавитного принципа:
1. Наследственные буквы: от А до М
Авдеева Наталья Петровна
667000, г. Дудинка, ул. Островского, д. 5А
2. Наследственные буквы: от Н до Я
Чернова Татьяна Нинеловна
667000, г. Дудинка, ул. Островского, д. 11,
тел. (39111) 2-55-90

ЕРМАКОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы от А до Я
Крыцина Татьяна Васильевна
662820, с. Ермаковское, ул. Карла Маркса, 36а,
тел. (39138) 2-17-10

ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, Й, К, Л, Р
по Емельяновскому району и по п. Солонцы
Кирий Ирина Валентиновна
663020, п. Емельяново, ул. Московская, 177-1, а/я 647,
тел. (39133) 2-23-84
2. Наследственные буквы: М, Н, О, П, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш,
Щ, Э, Ю, Я
по Емельяновскому району и по п. Солонцы
Черняева Нина Федоровна
663020, п. Емельяново, пер. Кооперативный, 7в-1,
тел. (39133) 2-26-24

ЕНИСЕЙСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: от А до М
Мунина Шарифа Михайловна
663180, г. Енисейск, ул. Бабкина, 1, тел. (39115) 2-24-21
2. Наследственные буквы: от Н до Я
Викторова Ольга Васильевна
663180, г. Енисейск, ул. Бабкина, д. 3, оф. 2,
тел. (39115) 2-68-85

ЖЕЛЕЗНОГОРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: А, Б, Г, Д, Е, Ж, З
Альмушева Ольга Ивановна
662971, г. Железногорск, ул. Школьная, 32, помещение № 14,
660039, г. Железногорск, а/я 207, тел. (39197) 5-27-36
2. Наследственные буквы: У, Ф, Х, Ч, Щ
Астахова Марина Викторовна
662971, г. Железногорск, ул. Октябрьская, 16, помещение № 17
3. Наследственные буквы: В, И, Й, О, П, Р, С, Т, Ш, Э, Ю, Я
Боровкова Ирина Владимировна
662971, г. Железногорск, пр. Курчатова, 48а,
тел. (39197) 6-15-60
4. Наследственные буквы: К, Л, М, Н
Ревякина Ирина Геннадьевна
662971, г. Железногорск, ул. Школьная, 32, помещение № 14,
660039, г. Железногорск, а/я 207, тел. (39197) 5-27-36

ЗЕЛЕНОГОРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, Й, К, Л
Горностаева Людмила Анатольевна
663690, г. Зеленогорск, ул. Ленина, 18, тел. (39169) 2-91-95
2. Наследственные буквы: М, Н, О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч,
Ш, Щ, Э, Ю, Я
Зуева Людмила Иосифовна
663690, г. Зеленогорск, ул. Ленина, 12, пом. 2,
тел. (39169) 2-16-08

ИДРИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: от А до Я
Приступа Алексей Михайлович
662680, с. Идринское, ул. Октябрьская, 76, каб, 10

ИЛАНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: от А до Я
Кирьянов Сергей Николаевич
663800, г. Иланский, ул. 30 лет Победы, 14а,
тел. (39173) 3-10-22

ИЛИМПИЙСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: от А до Я
Николаенко Анастасия Александровна
648000, пгт Тура, ул. Советская, д. 4, тел. (39170) 3-16-19

ИРБЕЙСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: от А до Я
Тормашова Галина Николаевна
663650, с. Ирбейское, площадь Ленинская, д. 4

КАЗАЧИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: от А до Я
Михеев Евгений Иванович
663100, с. Казачинское, ул. Советская, 109,
тел. (39196) 2-13-60

КАРАТУЗСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: от А до Я
Сидорова Татьяна Петровна
662850, с. Каратузское, ул. III Интернационала, 23, а/я 54,
тел. (39137) 2-27-28

КАНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, И, Й, К, Л, М
Галкина Елена Юрьевна
663600, г. Канск, ул. Урицкого, 18, тел. (39161) 2-14-41
2. Наследственные буквы: Е, Ж, Н, О, Р, У, Ф, Х, Э, Ю
Иванов Дмитрий Алексеевич
663600, г. Канск, ул. Ленина, 11, тел. (39161) 3-10-10
3. Наследственные буквы: З, П, С, Т, Ц, Ч, Ш, Щ, Я
Иванова Валентина Васильевна
663606, г. Канск, ул. 40 лет Октября, 35,
тел. (39161) 2-27-72

КОЗУЛЬСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: от А до Я
Жданова Наталья Викторовна
662050, п. Козулька, ул. Пролетарская, 51,
тел. (39154) 2-18-02

КРАСНОТУРАНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: от А до Я
Бухарина Татьяна Владимировна
662660, с. Краснотуранск, ул. Ленина, 59,
тел. (39134) 2-25-40

КЕЖЕМСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: от А до Я
Далецкая Нина Васильевна
663491, г. Кодинск, пр. Ленинского комсомола, д. 18,
офис 148, тел. (39143) 7-07-51

КУРАГИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: от А до С
Ростокина Галина Анатольевна
662910, п. Курагино, ул. Партизанская, 144,
тел. (39136) 2-34-41
2. Наследственные буквы: от Т до Я
Михайлова Галина Анатольевна
662910, п. Курагино, ул. Комсомольская, 136, кв. 3,
тел. (39136) 2-24-71,
для почтовых отправлений: 662910, а/я 5

ЛЕСОСИБИРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, Т, Э
Хакимова Зульфия Набиуловна
662547, г. Лесосибирск, 9 мкрн., 1а — 82,
тел. (39145) 5-44-24
2. Наследственные буквы: Е, Ж, З, И, Й, К, Л, М, Н, У, Ц, Щ, Ю
Нефедова Татьяна Юрьевна
662547, г. Лесосибирск, 4 мкр., д. 4, пом. 75,
тел. (39145) 5-45-00
3. Наследственные буквы: О, П, Р, С, Ф, Х, Ч, Ш, Я
Куровская Светлана Эдуардовна
662543, г. Лесосибирск, ул. Белинского, 23, кв. 2, пом. 96,
тел. (39145) 6-17-85

МАНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Другие статьи:  Налог 76Ру

1. Наследственные буквы: от А до Я
Жудина Олеся Викторовна
663510, с. Шалинское, ул. Первомайская, 17, каб. 3,
тел. (39149) 2-10-17

МИНУСИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: А, Д, К, О, Ц, Ы
Пронина Елена Борисовна
662600, г. Минусинск, ул. Советская 35а, кв. 28,
тел. (39132) 5-77-15
2. Наследственные буквы: Б, Л, Н, П, С, Ч
Мартюшева Надежда Георгиевна
662608, г. Минусинск, ул. Обороны, 55, тел. (39132) 2-21-29
3. Наследственные буквы: В, З, М, Р, Ш, Я
Сидорова Надежда Михайловна
662608, г. Минусинск, ул. Обороны, 55, тел. (39132) 2-21-29
4. Наследственные буквы: Г, Е, Ж, И, Й, Т, У, Ф
Кузьмина Наталья Анатольевна
662600, г. Минусинск, ул. Абаканская, 54,
тел. (39132) 4-05-05
5. Наследственные буквы: Х, Щ, Э, Ю
Кожухова Галина Петровна
662600, г. Минусинск, ул. Абаканская, д. 70, пом. 82,
тел. (39132) 5-38-77

МОТЫГИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: от А до Я
Бордукова Людмила Васильевна
663400, п. Мотыгино, ул. Комсомольская, д. 17,
тел. (39141) 2-34-53

НАЗАРОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, Й
Масалов Игорь Владимирович
662200, г. Назарово, 8 мкрн., 11 — 139а,
тел. (39155) 7-14-26
2. Наследственные буквы: К, Л, М, Н, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я
Дятлова Светлана Николаевна
662200, г. Назарово, ул. К.Маркса, 44,
тел. (39155) 5-36-69
3. Наследственные буквы: О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц
Сысуева Елена Ивановна
662200, г. Назарово, ул. Арбузова, 87 — 1,
тел. (39155) 3-24-67, (факс) 3-02-46

НОВОСЕЛОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: от А до Я
Гоголева Анна Викторовна
662430, п. Новоселово, ул. Театральная, 2,
тел. (факс): (39147) 9-15-89

НОРИЛЬСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН ГОРОДА НОРИЛЬСКА

1. Наследственные буквы: А, Б, В,
те же буквы по п. Снежногорск
Моисеева Антонина Алексеевна
663300, г. Норильск, пр. Ленинский, 17
2. Наследственные буквы: Г, Д, Е,
те же буквы по п. Снежногорск
Иванченко Лариса Юрьевна
663300, г. Норильск, пр. Ленинский, 17,
тел. (3919) 46-10-30
3. Наследственные буквы: Ж, З, И, Р,
те же буквы по п. Снежногорск
Абрамова Анна Степановна
663318, г. Норильск, ул. Талнахская, 48 — 36,
тел. (3919) 34-02-36
4. Наследственные буквы: К,
те же буквы по п. Снежногорск
Минина Юлия Юрьевна
663318, г. Норильск, ул. Талнахская, 48 — 36,
тел. (3919) 34-02-36
5. Наследственные буквы: Л, М,
те же буквы по п. Снежногорск
Куроедова Ирина Олеговна
663300, г. Норильск, пр. Ленинский, 33а,
тел. (3919) 22-75-55
6. Наследственные буквы: Н, О, П,
те же буквы по п. Снежногорск
Артельная Алла Михайловна
663300, г. Норильск, пр. Ленинский, 33а,
тел. (3919) 22-74-22
7. Наследственные буквы: С, Т, У,
те же буквы по п. Снежногорск
Герасимова Нина Олеговна
663300, г. Норильск, пр. Ленинский, 17,
тел. (3919) 46-03-38
8. Наследственные буквы: от Ф до Я,
те же буквы по п. Снежногорск
Зиганурова Елена Викторовна
663300, г. Норильск, пр. Ленинский, 33а,
тел. (3919) 22-74-25

РАЙОН КАЙЕРКАН ГОРОДА НОРИЛЬСКА

1. Наследственные буквы: от А до Я
Третьякова Ирина Сергеевна
663340, г. Норильск, ул. Надеждинская, 24а, кв. 109,
тел. (3919) 39-18-80

РАЙОН ТАЛНАХ ГОРОДА НОРИЛЬСКА

1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, Й, К, Л,
М, Н, О
Суродина Марина Ивановна
663330, г. Норильск, ул. Таймырская, 16, а/я 859,
тел. (3919) 37-11-84
2. Наследственные буквы: П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э,
Ю, Я
Яловенко Вера Михайловна
663330, ул. Кравца, 22, тел. (3919) 45-27-70

НИЖНЕИНГАШСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: от А до Я
Гриценко Ирина Анатольевна
663850, р.п. Нижний Ингаш, ул. Набережная, 76,
тел. (39171) 2-29-56

ПАРТИЗАНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: от А до Я
Краснова Антонина Михайловна
663540, с. Партизанское, ул. Комсомольская, 77,
тел. (39140) 2-11-64

ПИРОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Временно до заполнения вакантной должности нотариуса по Пировскому нотариальному округу обязанность по оформлению наследственных прав граждан по Пировскому нотариальному округу, буквы от «А» до «Я», возложена на нотариуса Казачинского нотариального округа Михеева Е.И.
Архив Пировской государственной нотариальной конторы, бывшего нотариуса Пировского нотариального округа Каракулевой М.М. переданы на хранение нотариусу Казачинского нотариального округа Михееву Е.И.

РЫБИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: от А до Я
Кондратьева Галина Григорьевна
663960, г. Заозерный, ул. Мира, 54

САЯНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: от А до Я
Дитерле Нина Николаевна, с. Агинское, ул. Советская, д. 155

СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: от А до Я
Макарова Ольга Валерьевна
663280, р.п. Северо-Енисейский, ул. Ленина, 19,
тел. (39114) 2-18-75

СУХОБУЗИМСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: от А до Я
Степанова Екатерина Владимировна
663040, с. Сухобузимское, ул. Портнягина, 56,
тел. (39199) 2-21-12

СОСНОВОБОРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, Й, К, Л,
М, Н
Мухина Марина Христиановна
662500, г. Сосновоборск, ул. Лен. комсомола, 14 — 3,
тел. (39131) 2-22-95
2. Наследственные буквы: О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ,
Э, Ю, Я
Будрейка Лилия Ивановна
662500, г. Сосновоборск, ул. Энтузиастов, 15 — 184,
тел. (39131) 2-37-08

ТАСЕЕВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Наследственные буквы от «А» до «Я» временно до заполнения вакантной должности нотариуса по Тасеевскому нотариальному округу обязанность возложена на нотариуса Дзержинского нотариального округа Сосновскую Е.А.

ТУНГУССКО-ЧУНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: от А до Я
Николаенко Анастасия Александровна
648000, пгт Тура, ул. Советская, д. 4, тел. (39170) 3-16-19

ТУРУХАНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: от А до Я
Асеев Виктор Михайлович
663230, с. Туруханск, ул. Дружбы народов, 18,
тел. (39190) 4-43-86

ТЮХТЕТСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: от А до Я
Гончарова Татьяна Андреевна
662010, с. Тюхтет, ул. Советская, 9, тел. (39158) 2-16-66

УЖУРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, Й, К, Л,
М, Н
Бровкина Наталья Васильевна
662252, г. Ужур, ул. Кирова, 62, тел. (39156) 2-24-32
2. Наследственные буквы: О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ,
Э, Ю, Я
Васько Александр Степанович
662252, г. Ужур, ул. Кирова, 88, тел. (39156) 2-21-61

УСТЬ-ЕНИСЕЙСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

До заполнения вакантных должностей нотариусов по Усть-Енисейскому нотариальному округу возложена обязанность по совершению нотариальных действий по Усть-Енисейскому нотариальному округу на нотариусов, занимающихся частной практикой по Дудинскому нотариальному округу, Авдееву Н.П. и Чернову Т.Н., а также возложена обязанность по ведению наследственных дел по Усть-Енисейскому нотариальному округу и выдаче свидетельств о праве на наследство на основе алфавитного принципа:
1. Наследственные буквы: от А до М
Авдеева Наталья Петровна
667000, г. Дудинка, ул. Островского, д. 5а,
тел. (39111) 5-12-82
2. Наследственные буквы: от Н до Я
Чернова Татьяна Нинеловна
647000, г. Дудинка, ул. Горького, д. 47

УЯРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: от А до Я
Винтер Елена Владимировна
663920, г. Уяр, ул. Уланова, 16а, кв. 48,
тел. (39146) 2-12-04

ХАТАНГСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

До заполнения вакантных должностей нотариусов по Хатангскому нотариальному округу возложена обязанность по совершению нотариальных действий по Хатангскому нотариальному округу на нотариусов, занимающихся частной практикой по Дудинскому нотариальному округу, Авдееву Н.П. и Чернову Т.Н., а также возложена обязанность по ведению наследственных дел по Хатангскому нотариальному округу и выдаче свидетельств о праве на наследство на основе алфавитного принципа:
1. Наследственные буквы: от А до М
Авдеева Наталья Петровна
667000, г. Дудинка, ул. Островского, д. 5А
2. Наследственные буквы: от Н до Я
Чернова Татьяна Нинеловна
667000, г. Дудинка, ул. Островского, д. 11,
тел. (39111) 2-55-90

ШАРЫПОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, К, Ф, Х
Босулаев Андрей Александрович
662320, г. Шарыпово, 2 мкр. 4/6, офис 1,
тел. (39153) 2-38-36
2. Наследственные буквы: Е, Ж, З, И, Й, Л, М, Н, Ч, Ш, Щ
662311, г. Шарыпово, мкр. Пионерный, 154 — 29,
тел. (39153) 2-80-21
3. Наследственные буквы: О, П, Р, С, Т, У, Ц, Э, Ю, Я
Солдатова Татьяна Анатольевна
г. Шарыпово, мкр. Пионерный, 19 — 32,
для почтовых отправлений: 662311, г. Шарыпово,
мкр. Пионерный, 154 — 232

ШУШЕНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: от А до Я по поселку Шушенское
Дзюбло Юрий Степанович
662720, р.п. Шушенское, 1 мкр., д. 8, тел. (39139) 3-22-06
2. Наследственные буквы: от А до Я по селам Шушенского района
Кужим Татьяна Александровна
662710, р.п. Шушенское, 2 мкр., 35 — 13, РУС а/я 37,
тел. (39139) 3-12-68

Другие статьи:  Я купила машину должна ли я платить налог

Нотариус в кировском районе г красноярска

Телефон: (391) 265-56-08

ВРЕМЯ ПРИЕМА ГРАЖДАН

И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

Понедельник
с 13-00 до 18-00,
без перерыва,
вторник, среда,
четверг, пятница
с 10-00 до 16-00
перерыв
с 13-00 до 14-00,

суббота с 11-00 до 14-00 без перерыва

выходной день:
воскресенье

Возможность беспрепятственного доступа граждан с ограниченными физическими возможностями в нотариальную контору : На входе в контору имеется пандус

Лицензия №: 117 от 24.08.94
Приказ №: 318 от 27.10.94

Примечание: Приказ о назнач.на право ведения наслед.дел 317 от 27.10.94

Кравченко лиц. № 261 помощник
Юлия от 19.09.06
Владимировна

Анциферова Галина Николаевна

Адрес: 660122, г. Красноярск, ул. Пионерской Правды, д. 1, пом. 75
тел. 2-601-101;

ВРЕМЯ ПРИЕМА ГРАЖДАН

И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

понедельник, среда, четверг, пятница

Без перерыва на обед.

Выходные дни: суббота, воскресенье.

Примечание: Приказ о назнач.на право ведения наслед.дел №29 от 17.04.2013

Багрий Галина Адамовна

ВРЕМЯ ПРИЕМА ГРАЖДАН

И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

Понедельник, четверг
с 09-00 до 14-00,
вторник, среда, пятница
с 10-00 до 18-00,
перерыв
с 14-00 до 15-00,
суббота
с 10-00 до 14-00,

выходной день:
воскресенье

Возможность беспрепятственного доступа граждан с ограниченными физическими возможностями в нотариальную контору :
Выезд на дом, выход в транспортное средство, доставившее гражданина к нотариальной конторе

Лицензия №: 79 от 30.04.93
Приказ №: 171 от 23.06.93

Примечание:
Ведет насл. дела Пр.-№100 от 24.05.00г.

Боровкова лиц. № 318 помощник
Диана от 04.10.2010г
Владимировна

Жудина Олеся Викторовна

ВРЕМЯ ПРИЕМА ГРАЖДАН

И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

Вторник, среда,
четверг, пятница
с 10-00 до 18-00 (перерыв с 13-20 до 14-00)
суббота
с 09-00 до 15-00 (без перерыва)

выходные дни:
воскресенье, понедельник

Возможность беспрепятственного доступа граждан с ограниченными физическими возможностями в нотариальную контору : Выезд на дом, выход в транспортное средство, доставившее гражданина к нотариальной конторе.

Лицензия №: 245 от 21.02.2005
Приказ №: 210 от 18.04.2017

Орлова Наталья Александровна

ВРЕМЯ ПРИЕМА ГРАЖДАН

И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

Понедельник
с 10-00 до 16-00,
вторник, четверг, пятница
с 09-00 до 15-00,
перерыв на обед
с 12-00 до 13-00,
среда
с 12-00 до 17-00

выходные дни:
суббота, воскресенье

Возможность беспрепятственного доступа граждан с ограниченными физическими возможностями в нотариальную контору : Выезд на дом, выход в транспортное средство, доставившее гражданина к нотариальной конторе.

Лицензия №: 81 от 30.04.93
Приказ №: 321 от 27.10.94

Примечание:
Приказ о назнач.на право ведения наслед.дел 420 от 29.12.94

Нотариус в кировском районе г красноярска

Создайте свой сайт при помощи наших сервисов:

  • Готовые сайты РЅР° популярных CMS
  • Конструкторы корпоративных Рё сайтов визиток: REG.RU, Ecwid

Подробнее

Выберите хостинг РІ СЃРѕ­РѕС‚­РІРµС‚­СЃС‚РІРёРё СЃ тре­Р±Рѕ­РІР°­РЅРё­СЏ­РјРё РїРѕ нагрузке для вашего проекта:

  • Хостинг сайтов для Linux Рё Windows
  • Серверы VPS
  • Облачный хостинг Jelastic

Подробнее

Подключите фамильную или РєРѕСЂ­РїРѕ­СЂР°­С‚РёРІ­РЅСѓСЋ почту РЅР° вашем домене:

Нотариусы Красноярска

НОТАРИАЛЬНАЯ ПАЛАТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

660018, г. Красноярск, ул. Белопольского, 2 «А», а/я 24233

тел. +7 (391) 275-38-22

Президент Нотариальной палаты Красноярского края — Зылевич Светлана Юрьевна

Найти нотариуса по базе нотариусу России: https://data.notariat.ru/directory/notary/

Нотариусы, Железнодорожный район, Красноярск

Нотариус Кроль Татьяна Григорьевна
+7 (391) 221-6008
Красноярск, Железнодорожный район, ул. Бограда, 128

Нотариус Лексина Елена Викторовна
+7 (391) 221-6008
Красноярск, Железнодорожный район, ул. Бограда, 128

Нотариус Афанасьева Эра Николаевна
+7 (391) 222-2226
Красноярск, Железнодорожный район, ул. Горького

Нотариус Островская Любовь Александровна
+7 (391) 222-2226
Красноярск, Железнодорожный район, ул. Горького, 23

Нотариус Уколова Ирина Юрьевна
+7 (391) 222-2226
Красноярск, Железнодорожный район, ул. Горького, 23

Нотариус Зылевич Светлана Юрьевна
+7 (391) 221-7413
Красноярск, Железнодорожный район, ул. Красной Армии, 36, кв. 73

Нотариус Шляпкина Ирина Васильевна
+7 (391) 221-7413
Красноярск, Железнодорожный район, ул. Красной Армиии, 36

Нотариусы, Центральный район, Красноярск

Нотариус Федоренко Лариса Валентиновна
+7 (391) 265-2603
Красноярск, Центральный район, пр. Мира, 27

Нотариус Терская Елена Викторовна
+7 (391) 265-2703
Красноярск, Центральный район, пр. Мира, 30

Нотариус Скакалина Марина Ивановна
+7 (391) 222-2146
Красноярск, Центральный район, пр. Мира, 50

Нотариус Янголова Вера Павловна
+7 (391) 227-7542
Красноярск, Центральный район, пр. Мира, 80

Нотариус Захарцева Лариса Иннокентьевна
+7 (391) 221-4166
Красноярск, Центральный район, ул. Горького, 32

Нотариус Федорышкина Наталья Борисовна
+7 (391) 221-4166
Красноярск, Центральный район, ул. Горького, 32

Нотариус Моргачева Елена Ивановна
+7 (391) 222-4589
Красноярск, Центральный район, ул. К. Маркса, 139

Нотариус Попинако Инна Витальевна
+7 (391) 222-4589
Красноярск, Центральный район, ул. К. Маркса, 139

Нотариус Букарина Елена Дмитриевна
+7 (391) 222-3322
Красноярск, Центральный район, ул. К. Маркса, 90 (вход со стороны ул. Кирова)

Нотариус Кожемяко Владимир Петрович
+7 (391) 265-0532
Красноярск, Центральный район, ул. Ленина, 127, кв. 43-а

Нотариус Греченко Эвелина Юрьевна
+7 (391) 265-2603
Красноярск, Центральный район, ул. Мира, 27

Нотариус Русинова Светлана Алексеевна
+7 (391) 223-7341
Красноярск, Центральный район, ул. П. Коммуны, 33

Нотариусы, Октябрьский район, Красноярск

Нотариус Кимаева Наталья Владимировна
+7 (391) 244-4645
Красноярск, Октябрьский район, пр. Свободный, 57

Нотариус Царева Екатерина Михайловна
+7 (391) 244-1650
Красноярск, Октябрьский район, ул. 2-я Хабаровская, 2

Нотариус Некрасова Людмила Семеновна
+7 (391) 252-1505
Красноярск, Октябрьский район, ул. Высотная, 2

Нотариус Мархель Лидия Ивановна
+7 (391) 247-1559
Красноярск, Октябрьский район, ул. Киренского, 87-б

Нотариус Бралгина Валентина Романовна
+7 (391) 244-4957
Красноярск, Октябрьский район, ул. Копылова, 76-а

Нотариус Закапко Любовь Михайловна
+7 (391) 244-4985
Красноярск, Октябрьский район, ул. Копылова, 76-а

Нотариус Тарханова Ольга Георгиевна
+7 (391) 244-4921
Красноярск, Октябрьский район, ул. Копылова, 76-а

Нотариус Рыкова Вера Геннадьевна
+7 (391) 244-4985
Красноярск, Октябрьский район, Ул. Копылова, 76-а

Нотариус Шабунина Вера Гавриловна
+7 (391) 244-4957
Красноярск, Октябрьский район, Ул. Копылова, 76-а

Нотариусы, Кировский район, Красноярск

Нотариус Палехина Татьяна Федоровна
+7 (391) 234-3193
Красноярск, Кировский район, пер. Якорный, 1

Нотариус Деева Елена Петровна
+7 (391) 265-5549
Красноярск, Кировский район, пер. Якорный, 11

Нотариус Орлова Наталья Александровна
+7 (391) 265-5549
Красноярск, Кировский район, пер. Якорный, 11

Нотариус Ампилогова Наталья Александровна
+7 (391) 265-5608
Красноярск, Кировский район, пр. Красноярский рабочий, 113

Нотариус Лукьянова Валентина Петровна
+7 (391) 265-4952
Красноярск, Кировский район, пр. Красноярский рабочий, 130

Нотариус Багрий Галина Адамовна
+7 (391) 262-1719
Красноярск, Кировский район, пр. Красноярский рабочий, 96

Нотариусы, Ленинский район, Красноярск

Нотариус Селиверстова Маргарита Андреевна
+7 (391) 264-2600
Красноярск, Ленинский район, пр. Красноярский рабочий, 28

Нотариус Шестакова Людмила Викторовна

Красноярск, Ленинский район, пр. Красноярский рабочий, 62

Нотариус Логвинова Ольга Анатольевна
+7 (391) 262-6372
Красноярск, Ленинский район, ул. Мичурина, 11, кв. 37

Нотариус Кириллова Вера Валентиновна
+7 (391) 264-3635
Красноярск, Ленинский район, ул. Юности, 11-а

Нотариусы, Свердловский район, Красноярск

Нотариус Шумкова Светлана Евгеньевна
+7 (391) 236-6144
Красноярск, Свердловский район, пр. Красноярский рабочий, 199

Нотариус Ханенко Татьяна Владимировна
+7 (391) 261-9917
Красноярск, Свердловский район, ул. 60 лет Октября, 91

Нотариус Казакова Галина Михайловна
Красноярск, Свердловский район, ул. Кольцевая, 7

Нотариус Рычкова Анжелика Анатольевна
+7 (391) 236-5032
Красноярск, Свердловский район, ул. Кольцевая, 7

Нотариус Ульянова Людмила Васильевна
+7 (391) 261-4188
Красноярск, Свердловский район, ул. Свердловская, 15

Нотариусы, Советский район, Красноярск

Нотариус Денисова Татьяна Викторовна
+7 (391) 255-0382
Красноярск, Советский район, мкрн. Северный, ул. 9 мая, 39

Нотариус Лазарь Татьяна Юрьевна
+7 (391) 224-1351
Красноярск, Советский район, пр. Металлургов, 14-в

Нотариус Метеулина Галина Михайловна
+7 (391) 253-0262
Красноярск, Советский район, пр. Металлургов, 53

Нотариус Гутарева Светлана Анатольевна
+7 (391) 225-3034
Красноярск, Советский район, пр. Молодежный, 7

Нотариус Голенкова Тамара Анатольевна
+7 (391) 227-5970
Красноярск, Советский район, ул. 6-я Полярная, 2

Нотариус Попова Татьяна Вячеславовна
+7 (391) 224-0571
Красноярск, Советский район, ул. Краснодарская. 40-а

Нотариус Полякова Елена Сергеевна
+7 (391) 255-7045
Красноярск, Советский район, ул. Октябрьская, 1

Нотариус Козьменко Вера Геннадьевна
+7 (391) 229-7556
Красноярск, Советский район, ул. П. Железняка, 11

Нотариус Путинцева Ирина Владимировна
+7 (391) 222-3473
Красноярск, Советский район, ул. П. Железняка, 8-а, оф. 3

Нотариус Рогожникова Ольга Павловна
+7 (391) 224-8310
Красноярск, Советский район, ул. Тельмана, 45-48

Нотариусы, Березовка пос., Красноярск

Нотариус Кривобокова Ольга Николаевна
(8-275) 2-17-69
Красноярск, Березовка пос., ул. Береговая, 44

Нотариус Янукович Ольга Александровна
(8-275) 2-16-38
Красноярск, Березовка пос., ул. Парковая, 2-а

Нотариусы, Емельяново пос., Красноярск

Нотариус Кирий Ирина Валентиновна
Красноярск, Емельяново пос., ул. Московская, 170

Нотариус Черняева Нина Федоровна
(8-233) 2-26-24
Красноярск, Емельяново пос., ул. Московская, 184-а

Нотариусы, Сосновоборск г., Красноярск

Нотариус Мухина Мария Христиановна
(8-231) 2-22-95
Красноярск, Сосновоборск г., ул. Ленинского комсомола, 12

Нотариус Будрейка Лилия Ивановна
Красноярск, Сосновоборск г., ул. Энтузиастов, 15, кв. 184